Психология
Наверное-каждый из нас пережил здесь разочарование? Думаю-что разочарование в виртреале бьет сильнее чем в реале? Почему?
Много раз. Например, один раз я влюбилась в парня, а точнее, в образ который он мне дал. Меня поразило на тот момент, что его не отталкивала моя правда, назовем это так, и его (по его словам) многое привлекало во мне. Хоть он никогда не видел меня, не слышал мой голос. Только сообщения... Нас объединяло одно - мы оба не любили реальность, потому что в ней все было еще хуже. Мы думали, что в сети сможем освободится от тех "реальных" проблем, стоит лишь придумать себе другую личность или просто быть самим собой-реальным, тем, кем никогда не станешь в реальном мире, ибо "это не нормально". Прошло много лет, с тех пор, как этот парень перестал общаться со мной, я скучаю по тому времени, т. к. мне нравилось общение с ним, ощущала себя живой и чувствовала, что он чувствует тоже самое. Мы общались обо всем, мы забывали о реальности и наслаждались тем, что было - виртуальным общением: буквами, цифрами, смайликами и т. п.
В виртуале
разочарование легче себе надумать.
Хотя зависит от способностей...)
разочарование легче себе надумать.
Хотя зависит от способностей...)
Да было дело, но это было 1) Разочарование в своем поведении! 2) Это было исправлено и изменено в себе дабы не допускать сего впредь! В итоге я получил урок и заучил его, так что это не минус а плюс, минус же в том, что человека такого я уже больше не встречу... а жаль!
Чтобы разочароваться - надо сначала кем-то очароваться... Повода пока не дали )
Сильнее бьет там, где больше труда и надежд вложено.
Здесь это где? в интернете ?
Предположу тогда, ожидание - реальность))
Мечты, должны оставаться мечтами, идеальных людей нет.
меньше преград для необузданных чувств
санитары уже в пути