Психология
Что бьет сильнее слова или молчание?
Слова... молчание... это только средства... бьёт сильнее всего тот, кто стоит за этим...
молчание, потому, что не знаешь, что ждать !
Зависит только от Вашего Образа Себя. )))
На что самолюбие сильнее отзовётся. )))
Слова, которые проникают в сердце..
Молчание, конечно.
взгляд... полный равнодушия))))
молчание
а некоторых ничего не бьёт, они всегда себе на уме, живут под дивизом, что правильно думаю только я.
иногда и слова не нужны... можно взглядом расстрелять
молчание
молчание помнить не будешь, а обидные слова запоминаются надолго
равнодушие и безразличие (суть одно и то же?)
Равнодушие...
безразличное молчание к словам)
раздражение
Что сильнее - не знаю.... Но порой молчание может довести до бешенства!!!!
Пауза, я думаю.
Между словами и молчанием.
молчание и равнодушие... еще неизвестность...
Тайсон
Когда тебе говорят что то плохое ты это сразу воспринемаешь и тебе больно если для тебя это важно. А молчание тут нужно думать, о чем думает человек о хорошем или о плохом. Это зависит от ситуации молчание плохо если тебе нужно чтоб человек как-то обратил на тебя внимание, а ему все равно ничего от него совершенно, а с другой стороны что он тебе и ничего плохого не говорит.
все зависит от обстоятельств, но и то и другое может " бить" одинаково сильно =(
зависит от того, что ты ждёшь.
молчание, неизвестность страшнее знания
Все зависит от ситуации.. . Иногда можно убить одним словом, но и молчание-неизвестность, тоже убивает.
я склонна думать что слова... не брошенные с горяча.. а продуманно и отчетливо сказанные в лицо.. .
а молчанье тоже из коллии выбивает.. но дает время не крушить все с горяча...
Светлана Карпушкина
спасибо за ваши ответы..
слова - серебро, а молчание - золото!!