Психология

Что бьет сильнее слова или молчание?

Слова... молчание... это только средства... бьёт сильнее всего тот, кто стоит за этим...
Людмила Рыбель
Лучший ответ
молчание, потому, что не знаешь, что ждать !
Зависит только от Вашего Образа Себя. )))
На что самолюбие сильнее отзовётся. )))
Слова, которые проникают в сердце..
..lena.. ..shvorneva..
Молчание, конечно.
Н)
Надежда )
взгляд... полный равнодушия))))
молчание
а некоторых ничего не бьёт, они всегда себе на уме, живут под дивизом, что правильно думаю только я.
иногда и слова не нужны... можно взглядом расстрелять
молчание
молчание помнить не будешь, а обидные слова запоминаются надолго
равнодушие и безразличие (суть одно и то же?)
Зубова Ольга
Равнодушие...
безразличное молчание к словам)
Цыпа
раздражение
Что сильнее - не знаю.... Но порой молчание может довести до бешенства!!!!
Пауза, я думаю.
Между словами и молчанием.
молчание и равнодушие... еще неизвестность...
Тайсон
Когда тебе говорят что то плохое ты это сразу воспринемаешь и тебе больно если для тебя это важно. А молчание тут нужно думать, о чем думает человек о хорошем или о плохом. Это зависит от ситуации молчание плохо если тебе нужно чтоб человек как-то обратил на тебя внимание, а ему все равно ничего от него совершенно, а с другой стороны что он тебе и ничего плохого не говорит.
все зависит от обстоятельств, но и то и другое может " бить" одинаково сильно =(
зависит от того, что ты ждёшь.
молчание, неизвестность страшнее знания
Все зависит от ситуации.. . Иногда можно убить одним словом, но и молчание-неизвестность, тоже убивает.
Алла Зозуля
я склонна думать что слова... не брошенные с горяча.. а продуманно и отчетливо сказанные в лицо.. .
а молчанье тоже из коллии выбивает.. но дает время не крушить все с горяча...
Светлана Карпушкина спасибо за ваши ответы..
слова - серебро, а молчание - золото!!
Lilie Vibe