Психология

Молодежь никогда не поймёт советских людей? Они пережили много перемен, много надежд и разочарований, потеряли огромную+

родину- страну, молодые годы, идеалы
Молодёжь никогда ничего не поймёт, пока не испытает тяготы и лишения на своей шкуре.
Полина Труфанова
Лучший ответ
гениальный вопрос
все зависит от того, в какой семье родилась эта молодежь, многие понимают
Гуля Идрисова
Фигня....
Если б болели за страну то не потеряли бы....
Всем было пофигу что всё сыпется....
Большинство даже даже наблюдало за этим с тихой радостью в ожидании любых перемен потому что застой задолбал всех....
Не стоит быть столь категоричным. И среди советских людей, и среди современной молодёжи - есть много разных.
Но, бесспорно, хороших людей, в то время было больше.
Конечно, до конца не поймет, но рассказывать об этом надо, это для них уже история.
Хорошо что современная молодежь не будет знать и не узнает как было ужасно в СССР
А советские люди сами то себя понимают) Развалили страну, чтобы со слезами по ней ностальгировать. Есть такое красноречивое слово. Совок.
Ната Натуля
В этой стране каждое поколение уничтожалось разными способами.
Современная молодёжь тоже погибнет. хотя иначе, чем наше поколение.
Ирина Кудрина
зависит от воспитания и в каком возрасте вы начали преподносить свой мир и вообще все там музыка балет итд ребенку надо открывать это с 5-6 или 4 лет чтобы это привилось в крови и с возрастом осталась не подсознательная тяга так как в том возрасте мало что помнят а привитое оставляет следы и дальнеешее привитое зачастую становиться любимым главно не в 8-10 лет и не насильно хотите приучить к музыке искусству этики доброте и другому вот пожалуйста
только правильно не заставлять его это делать в таком возрасте а показать что вам это интересно смотреть вместе слушать вместе говорить об этом а когда подрастет попробовать 1 шаг тоисть ознакомление с миром куда хотите чтобы ваше чадо пошло
Им и не надо понимать. У них свое непростое время, свои трудности.
Аня Протасова
Регина Ткаченко Жрать от пуза на родительской шее и пиво пить