Психология

Кому довелось пережить эпоху перемен? Чем все закончилось?

Eлена Ермолова
Потерей родственных связей, беззаконностью, безработицей. потерей моральных ценностей, обнищанием всех, кроме сидящих у власти. Всех эти не благ, кто это сотворил. Все это произошло во всех республикагде больше, где меньше. Созидали все вместе, пользуются каждый по-своему.
Памэлла Макларен
Лучший ответ
Да я бы сказал - что все продолжаю продираться сквозь такую эпоху.. . Шишки и ссадины на каждом шагу.. . Чем закончится - даже представить не могу...
Эпоха - достаточно большой временной промежуток, для которого человеческой жизни может не хватить.. .
А время перемен каждый человек постоянно в той или иной степени переживает.. . окончания разные, какие угодно...)
Марина Ершова
Новыми возможностями и новой реализацией Себя..)
Мне удалось спящая красавица ) Но рассказывать долго, а тут ограничения по символам. Можем встретится в ресторане и я все Вам раскажу, как было трудно и как мы выжили. Кстати, а кто Вас разбудил? Не принц на белом коне и с мечом? Тогда ресторан отменяется
Eлена Ермолова Принц проехал мимо, карьера не удалась, а в ресторане слишком шумно, чтобы услышать друг-друга...
Для меня эта эпоха длилась 20 лет. Было трудно. А потерял я тогда и работу и семью и жильё.Это не говоря о Родине в "том" нашем понятии - моей родиной являлась не какая либо из нонешних "стран СНГ" , именно - СССР - так получилось Но нужно уметь использовать то, что есть. И я заработал на новую квартиру, завёл новую семью. ..И осенью 2011 года Родина (в лице России) позвала меня на то самое предприятие, где в начале той самой эпохи многие из нас стали ненужными. ..Теперь нужен, даже очень. Должность моя от той старой отличается на четыре ступеньки вверх. И очень забавно - упасть можно - мой портрет теперь на доске почёта предприятия... .
Вот ещё бы молодость и здоровье вернуть ...
Безоговорочной капитуляцией ))
Ирина Чабак
Закончилось все тем, что шило поменяли на мыло, а мыло быстро смылилось.
Ирена Иванова
Эпоха перемен никогда не кончается !
Все встало на свои места и со всем разобралася. Обновление и перемены пошли мне на пользу! Советую попробовать....