Психология

Одна моя коллега говорит, что чувствует что тот или иной человек был в коме или пережил клиическую смерть.

Шизофрения у нее.
Tanya Beloglazova
Лучший ответ
Tatjana Pilipenko способность ставить такой диагноз - есть у каждого второго. намного труднее понять этого человека и помочь ему
пришибленных сразу видно...

сама такая)

психологу и психиатру тоже таких сразу видно.
Вопрос в том, что верить или не верить?
Я не верю.
И проверять бы не стал.
Нравится так говорить - пусть говорит.
*sofi* *
Татьяна Крышалович я не подвергаю сомнению... ее личное дело
да кто же знает вашу коллегу, хотя человек намного сложнее устроен, чем даже предпологает современная наука
Елена Третьяк
Точно только она скажет, а вообще если не шутит, то скорее всего у неё развито восприятие что даёт ей способность ощущать изменения в таких людях. Всё в нашей жизни оставляет свои следы, как и на теле так и в сознании, так и в энергетики- последнее глазом не видно, но некоторые люди могут её ощущать и считывать информацию о человеке..
Эта способность в той или иной мере есть у каждого второго. А еще каждый пятый- человек не желает чтобы это проявлялось. И они занимаются обесцениванием и оценкой других людей. Сколько раз, начиная с 1 года ВАМ говорили фразы обесценивающего толка (их много, я перечислю некоторые)
1. Ты тупой. Ты дурак. ты ничего не понимаешь.
2. тебя нельзя одного оставить даже на пять минут.
3. Вечно ты что нибудь испортишь.
4. Ты всегда забываешь.
5. Ты некрасивая.
6. тебя никто не любит. .
Эти, и другие кнопки, с помощью которых обесценивающие личности убивают способности паранормальных. кнопок таких много, но главное в них -слово ты, тебя, тобой и т. д.
Источник: Дианетика. Современная наука о разуме.
Татьяна Крышалович у каждого второго говоришь? значит я в числе первых))))
Некоторые люди чувствительны к поведению и эмоциям других людей. Поэтому некоторым удается угадывать прошлое
Но все это догадки. Они не всегда правдивы.

Но на одного такого человека приходится 15 шарлатанов (не все из них это знаю, некоторые считают себя действительными экстрасенсами и т. п.)
Rina S@jzewa