Психология

что делать, если жить не хочется, нона этом свете держит только то, что родители не переживут моей смерти?

Совершенно верно, надо потерпеть и подождать НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА, для которого Вы станете ВСЕМ и наоборот... но не ждать, закрывшись на семь замков- приличные люди в дверь не ломятся!
...у меня тоже похожая ситуация была-остановили дети, я не решилась причинить им ТАКУЮ БОЛЬ!
Если у Вас будет желание-пишите мне в мой блог, кто знает, может причина вашей душевной боли не так и глубого спрятана и другому человеку легче ее распознать... да и веселее вместе!
Хорошего Вам воскресенья и солнышка побольше, как снаружи, так и внутри:)
Динара Байбекова
Динара Байбекова
124
Лучший ответ
дожидаться, пока помрут они
У моего однокурсника семнадцатилетний сын покончил собой. Его родители это горе пережили. Но делать надо что-то очень важное - обязательно - ПОЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ такой, какая она у тебя есть. Без всяких условий. Подумай над этим.
Katharina Barbje
Katharina Barbje
15 608
А хотелось десяткам миллионов русских солдат и солдаток погибать в ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ под обстрелами, от ранений и голода, защищая РОДИНУ и НАРОД, ради того, чтобы их потомки не хотели жить?
Анна А
Анна А
7 081
ВОТ ЗА ЭТО И ДЕРЖИТЕСЬ! Люди ушедшие по своей воле очень быстро рождаються вновь, что бы пройти уроки снова!
вы не за этим рождены...
Перестать думать о такой глупости как ранняя смерть! Жизнь прекрасна, а Вы её не цените. . Печально.. . Лягте спать и проснитесь завтра! )
Galina Ibragimova
Galina Ibragimova
1 776
жить ради них.
Елена Иванова
Елена Иванова
1 583
А зачем умирать? Ищите другие пути на вашей жизненной дороге и по-больше позитива. Все в ваших руках.
Если взять духовную сторону, то вы и так не живете, а что изменится если поменяете форму? Перестанете быть куколкой станете бабочкой, потом червячком, потом опять бабочкой. Форму поменяете, а душа будет болеть в любой форме. Найдите причину этой боли.
Немедленно позвоните по телефону доверия. Или зайдите на сайт самоубийц, там прежде, чем вы решитесь на такую непоправимую глупость, почитайте, что пишут по этому поводу психологи.
С точки зрения Церкви самоубийство - преступление. Ведь тот, кто идет на такой страшный шаг убивает не только тело, но и душу.
Если уйти сейчас, значит лишить себя возможности встретить Того, кто пришел в эту жизнь, чтобы встретить Тебя. И он тоже будет несчастлив, потому что возможность Счастья ты заберешь с собой. Представь всех людей, которым ты что-то обещала сделать в этой жизни и которые пришли в эту жизнь, поверив твоим обещаниям.. . Трудностей в жизни много, дважды у меня появлялись такие мысли, а сейчас я думаю, как хорошо, что я не сделала этого, ведь в жизни было столько и хороших событий и людей, а я бы их не узнала....