Психология
что делать? я живу в 6ти комнатной коммунальной кв, с пьющей соседкой, меня родители выписали в 18 лет от себя, так
сказать в никуда. уже 3 года так живу, и у меня никого нет. я так и останусь одна? тем более мне кажется что девушка в коммуналке просто никому не нужна...
а ты хочешь жить в своей квартире и чтобы позарился альфонс? лучше уж так-проверка любви хорошая
Поставь фото, мы решим--будешь ты одна или нет. Если похожа на Новодворскую--может быть
а я один в 2 комнатной квартире в центре живу не хера мне эт счастья не прибавило
Просто кому-то может показаться, что у Вас взгляды на отношения с ним не "романтического" характера, а чисто меркантильного и материалистического.
Т. е. желание просто переехать из коммуналки в 3-х комнатную в центре.
Милая девушка, вы очень заблуждаетесь. Ощутите всю степень свободы, которой вы в данный момент обладаете! Наслаждайтесь ею... поверьте, в вашей жизни настанут те времена, когда вам будет тяжело дышать от долга и обязанностей, и вы будете с трепетом вспоминать свое нынешнее положение.
мне 18 я у матери живу только потому что я отшельник ..отшельниками называю таких как я кто завалил учебу просрал друзей но черт с друзьями а вот учебу я зря завалил.. теперь мне походу пиздец приходит.. я не имею понятия как жить.. конечно могу еду приготовить сам постирать вещи короче это все бонально.. а вот жизнеустройство я потерял.. мало того что я стал полным лохом нытиком и возможно психбольным и я еще умудряюсь осозновать это.. хотя может и даже непоностью ..короче.. с такими как я дело обстоит очень худо не потому что я умру а потому что я кусок дерьма.. поэтому тебе совет.. тебе нужно найти сильного парня который имеет нормальную работу оперется на него и создать семью.. и все будет хорошо
Если Бог не хочет вам помогать или даже против вашей хорошей жизни значит надо стать хитрой и обманывать Бога