Психология

А Вы гуляете с любимой (мым) за ручку?) ) Есть ли возрастной ценз на это?) ) На Ваш взгляд..)

Всегда... .
А когда дурачимся беремся за руки и скачем как школьники... .
Поддразниваем ровесников... .
Нам под шестьдесят....
Нелли Макеева
Лучший ответ
Мне кажется это касается только двоих )
Два раза видела очень пожилых людей ( 2 пары) , шли за ручку и такое чувствовалось бережное и нежное отношение друг к другу... аж позавидовала.. Нету никаких цензов.. есть нелюбимые, что идут рядом
Если я хочу взять мужа за руку, то я это сделаю и мне совершенно наплевать на мнение окружающих на это счёт
Мы с Женой гуляли. . .-только я, до сих пор понять не могу -кто кого удерживал. . .(Мы обои.... -слишком "темпераментные"!)
Людмила Савицкая Дык обОи и держали))
Я буду до ста лет гулять за ручку.
И мне приятно, и эмбрионам будет на что посмотреть и о чём поговорить.
Да хоть целуйтесь! Лично меня это не напрягает! И возраст здесь не важен!
Людмила Савицкая Добрый, Димочка))
в моей руке - всегда рука ))))
вернее ручёныш моего дитёныша )))))))))))
ну и так как это самый мой любимый человечек на земле - то никаких ограничений, и цензов )
я б и в её двадцать её за руку водила.. . но не дастся же ведь...))))
Людмила .
Людмила Савицкая Даа, сынку мою, уже года три Не взять)))))
Мы не за ручку, мы пока за ручку коляски гуляем ))))
Людмила Савицкая Тоже классно)))
нет только были звезды
Kundizay Torexanova
Бывает. И за и под. А на возраст плюём!
Людмила Савицкая Вот и правильно)))
погуляла бы).. да любимого нет))
Людмила Савицкая Срочно надо найти))
Да, регулярно и это длиться последние 20 лет.