Психология
А если все мечты сбудутся в один день?
А если все бараны собьются в одно стадо на земле??))
Алтося ___
Будет много вкусного шашлыка )
Я не думаю что будет очень хорошо
)я завтра просыпаюсь, и меня ждет ренд ровер) ?

Тогда в живых никого не останеццо))
жить станет неинтересно
В мире прибавиться 100500 банальностей.
Ну подумайте сами - разве ваши мечты не примитивны, банальны, и у всех они такие?
жить станет не интересно
Нет уродливых собак — есть только нелюбимые.
Первая часть уже произошла - мы все живем во времена перемен. А если и сбудутся все мечты - китайское проклятие исполнится полностью
ох и сложный выдастся денёк..
замуж берут?
Ничего особенного не произойдёт.
появятся новые мечты...
Это будет начало конца...
Пусть мы мечтаем о жизни.... зато не о смерти...
неинтересно будет :с
Мы все уже умерли. Тем, кто читает это послание, моя последняя просьба. Представьте: Допустим, мы выпустили джинна из бутылки. И нам не загнать его обратно. Теперь нам придётся загадывать желание. Мы загадываем желание. Тысячи, миллионы наших желаний исполняются одновременно. Какое было самое заветное, самое сильное и самое не эгоистичное из них? Хочу, чтобы этот мир просто исчез. Сгорел в ядерном огне. Вымер от чумы. Захлебнулся в отбросах. Теперь мы всё получили. Всё разом.… Пожалуй, это единственное из человеческих желаний, которое действительно могло исполниться. Аминь. И покойся с миром. «…счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным»