Психология
внутри! вопрос ко всем!
вот интересно а почему только малообеспеченные мужчины так не любят проституток. я имею в виду не тех кто обдолбанный столбы подпирает а элитных от которых даже у меня у девушки глаз радуется они красивы ухожены и чище тех марамоек которые в клубе за выпивку дают. у меня есть знакомая которая работала теперь у нее своё агенство недвижимости и живет прекрасно. неужели поломойкой она бы так поднялась? и еще не встречала богатых мужчин кто с негативом к таким относится!
Потому что их жены этим подрабатывают. А они привыкли иметь дешевых бл.. ей за свои дешевые понты.
Olya К
Это с каких пор бл стали платными?
Проституток не любят в любом слое населения. это зависит от образованности человека. этому явлению тысячи лет и это всего лишь профессия и ничего личного .соглашусь что в рф она приняла чудовищные формы потому что в подполье
малообеспеченные не зациклены на деньгах и тому считают что продажа себя-это низко, а богатые наверное сами через такое проходили (я имею ввиду низкие поступки)
В данном случае, полностью утрачивается иллюзия "единственной и неповторимой". Это только в "Давай поженимся" дамы на выданье не чураются предварительной изношенности.
Любить проститутку?? ? Вы о чем? Я конечно могу быть очень доволен холодильником или унитазом, но любить?? ? Проститутка - товар, получил услугу - расплатился и все довольны.
Дана Аика
про любовь темы нет.
Любви я к ним точно не испытываю, возможно, интерес какой-то и всё, но секс как просто процесс без чувств это не по мне! =) Кому-то важно просто почпокаться и разбежаться, у меня такой потребности нет! =) Готова торговать телом, пускай торгует- у меня такие женщины не вызывают ни уважения, ни доверия! =)
за что любить? За то, за то что поднялась? может за то что это слабый человек, не нашедший в себе сил для жизни, преодоления препятствий, по мне лучше поломойка, но человек. или за то, что она проститутка, в рот фигню всякую тянет, или Робин Гуд ))))), у богатых берёт, а бедным даёт? мясо она.
и пофиг на неё,
Дана Аика
не согласна! вы однозначно финансовый импотент))))
каждому своё
Да на проститутку денег меньше потратишь, чем на маромойку из клуба.
Дана Аика
не скажите у нас в клубах за коктель сексом занимаются! пардон я два часа в туалет попасть не могла!