Психология

Почему мужчинам гараж... дороже женщины ?

Гараж-это по своему та же женщина.. а женщина часто, увы - штраф стоянка)
Ксю Смирнова
Лучший ответ
в гараже можно делать все что угодно ..
Людмила Людок
Машина-одна, а женщины могут меняться.
Лена Успенская
Гараж не будет пилить, не будет нудить про какую-нибудь полочку или про проверку уроков сына. . Гараж не поставит ультиматум - женщина или я! ) Гараж не заставит ехать с утра в выходной к её маме) или за покупкой обоев (дивана, рассады...))) . . Но гараж будет скучать по хозяину, если дома - милая приветливая жена, умеющая добиваться своего незаметно и даже умеющая свои решения выдать за собственные идеи мужа))..
Юля Яшина
Не обижай гараж женщина. Это не твоего ума дела.
Юля Маренина
Гараж - высокий, стройный, и покрашенный.
А женщина - маленькая, толстая, и облезшая.
Гулбану Тарыбаева везет вам по жизни))))
а если нет гаража?
Madina Dairabekova
Да потому, что мы устали от вашей любви, так что задумайтесь, может дело в вас, раз уже гараж с машиной или мотоциклом дороже стал....
Анна Смирнова
В гараже он хозяин. В женщине гость.
Елена Добряк
Ну не правда....
...Потому, что там их не бывает... Почти...
Энже Камалова
женщину нельзя открыть и поковыряться, их это упокаивает.
Ираида Ираида
гараж не проедает мозг
Это не гараж дороже, это женщина дешевле.
гараж мужчинам не дороже женщин, просто там как правило весь инструмент, за машиной нужен постоянный уход чтоб возить своих любимых женщин, и у мужчин больше страсти к машинам чем например готовить котлеты на кухне, и не все женщины будут сами менять масло в машине и подкачивать колеса они будут просить своих любимых мужчин)))
женщин много, а гаражей на всех не хватает.
да я вырос в гараже. колыбель и обитель
Жеенщина в гараже... ) Это нормально.
Гараж - это то, к чему лежит душа...
Гараж для мужчины своего рода личная территория! личное пространство! Где он отдыхает от проблем занимая себя чем либо интересным и полезным для него!