Порой люди себя не понимают. . своих предпочтений.
А если вопрос не общий и лично вам что-то показалось на проекте. . разочарования в ком-то. . Так вы просто спросите прямо, непосредственно у того. . о ком волнуетесь. Я знаю, что здесь частенько из-за противоречий возникают конфликты, а те в свою очередь вызывают агрессию и непонимание. . а нечистые на руку даже могут "подставить" других. . Это ведь виртуальные личности. . так просто создать копии и писать что вздумается. Так что.. . всегда всем советую ВСЁ выяснять поконкретнее .
(ничего личного-Общая информация)
Психология
Почему все люди двуличны? Или.. .
Любовь
Привет! Да мы в курсе. Спасибо.
Viktoria ™

Я четырехлична. Но гордо торгую пирожками на проекте! Что делать. Кому сейчас легко?
На весь мир добра нет даже у Бога . Никто не хочет быть лохом. К сожалению, наивные потуги большинства видны даже рыночным торговкам, и более талантливым профессионалам, поэтому тот, кто не работает - ест.
Любовь
Здорово, Серж! За пиар спасибо!
или есть хорошие
Двуличны, потому что в обществе, по сложившимся стереотипам, не принято показывать свое истинное лицо.
Почему именно двуличны? У большинства больше ролей и масок, чем две - социум требует от человека быть не тем, кем он является на самом деле
Потому, что надетые маски высмеивают настоящие лица.
Не двуличны, а многогранны
Любовь
Точно! Только нас обосрали, поэтому мы обтекаемые. По чём у вас в буфете пирожки?
а почему нельзя, как в театре актеры-иметь разные лица... если не во вред.
Я бы не сказала, что все люди двуличны.. . мне кажется люди просто инстинктивно подстраиваются под другую личность...