Психология

Почему некоторые люди, такие двуличные?

Ой. и не говорите !

ответ: потому что паразиты
Марина Крюкова
Лучший ответ
Правая сторона лица - мужская, левая сторона - женская. Это у всех людей.
У людей много "Лиц", так как много Целей, чем меньше глобальных жизненных Целей, тем меньше "Лиц-Масок". Например, Цель Любить другого человека и Цель разбогатеть, это уже "Два Лица", так как человек должен быть "24 часа в сутки" на работе или быть "24 часа в сутки" с любимым человеком, и ТД.
Нелли Селимян
Потому что у каждого Я есть второе Я
Ты про Кончиту Вурст?
Ирина Шабурова
потому что многим людям сложно признать что все люди двуличные.. ну а это уже потому что придется признавать свою двуличность..
Да
Дарья
(Они) живут двойной жизнью: первая -- внешняя (то, что все видят), вторая -- внутренняя (то, что видит только этот сам человек, который, на Ваш взгляд, кажется "двуличным").
Сания Нажимова
Это как в театре где все играют.... эти пытаються
жить с этим
*.
*...kristinochka ...*
у каждого человека есть что скрывать, но это не говорит о двуличности. Я ребенком не любил, чтобы мне мешали готовить подарок на день рождения старшим, скрывая сам процесс, чтобы поделка стала сюрпризом для них, так же я залезал под кровать, когда приходил педиатр, и я так же боюсь врачей, как в детстве, взрослея, человек понимает, что он не хуже других, и подростковые страхи уходят навсегда.
Анна Гришина
все люди одинаковые
приспособленцы)
Каждый выживает как умеет.
Инна Торкотюк
ВИДАТЬ У НИХ НАСТРОЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ БЫСТРО=)
Ага у некоторых что лицо что жопа одинаково
Видимо, удобно надеть нужную маску в тот или иной момент...
потому что хотят с одним потрахаться, а чтобы другой за всё это платил всю жизнь
Не двуличных на много меньше. Так что ещё не понятно кто из них будет относится к меньшинству.
потому что каждый человек хишник
А почему бы и нет