Психология

Если Вы приятно общаетесь с кем-то, а потом узнаете случайно, что о Вас резко и нелестно отозвался этот кто-то, реакция?

Уже выработался иммунитет... .
Ну на крайний случай-И ты.... Брут....
Любовь Копылова
Лучший ответ
Спрошу
Марина Земова
Это было моё последнее общение с ним.
Машка Шейкина
Ну. . неприятно канешно,. ) Но на чужой роток.. . Переживем потихоньку..)
*S
* S()F!k!))) *
Ирина Баловнева(Баканова) Привет) Я малость в шоке, если честно)
не нравится лицемерие .прекращу общение
Никаких сцен, но и откровенностей никогда больше.
приму к сведению ...)
Преследовать, мстить, гадить и ненавидеть его)))
Мекан Мырат
подумаю, что это клевета на этого человека, общение продолжу, но буду внимательнее. Если действительно он думает обо мне не так, как показывает, то я это замечу.
Наталия Фоевцова не заметите. Это такая черта характера - в глаза сюсюкать, муси-пуси, а за глаза поливать грязью. И такой человек не изменится, потому что он такой.
Обижусь, конечно же.
Мог бы и мне сказать, что не устраивает.
Надеюсь, те, кто со мной общается, гадости про меня за моей спиной не говорят.
Смотря как нелестно..
Алеся Лесёна
Мне всё равно. Тем более, что передатые слова всегда нагружаются энергией передающего и становятся на много тяжелее, чем были изначально. Не раз встречала несоответствие что и как сказал человек и как это, под каким индивидуальным градусом это передали. Ведь слова - это одно. А как сказали, с каким выражением, и даже что в тот момент происходило с человеком - это другое. Я думаю так: мы общались, мне было интересно, а остальное уже просто неважно.
сделаю выводы.
Недоумение . конечно . в первую очередь- почему . в чём дело и где я что сделала не так? Возможно . причина для подобного суждения у человека была, как знать, со стороны, ведь, виднее ,,,Ну . а потом, отчуждение, если человек просто двуличен -в глаза одно, за глаза другое, на чёрта он нужен?
это чаще бывает со свекровями и конечно же это не чистоплотно так ..и воняет потом долго...)))
Asel' Mango
Asel' Mango сделаю выводы для себя сопоставлю факты ) впредь буду настороже)
по пустякам не волнуюсь
убивааать!!
Цветочная Нота
У меня было так. Общалась с женщиной на работе, а потом узнала, что я хитрожопая жидовка (хотя я не еврейка) , не умею одеваться, не умею нормально разговаривать, и как только муж со мной живет. Было обидно, конечно. А потом мысленно послала ее в попу, ясно представила, как она туда идет и успокоилась.
Тв
Твоё_(С)Олнце
ну больше общаться не буду. Выскажу ему свое мнение и на этом будет точка.
Yulia ...
Если вынуждены общаться по работе - общайтесь вежливо, уважительно, формально. Но больше не откровенничайте с этим человеком, не открывайте ему свою душу, никаких неформальных тем в разговорах. Если он будет переводить разговор на личные, неформальные, темы - задавайте встречный вопрос "у тебя какие-то ещё вопросы по делу? Если нет, то извини, у меня много работы".
работаю тепефонистом и уже привык к гадостям, которые обо мне говорят по телефону
Смотря откуда я это узнаю.