Психология
Цель задаваемых Вами вопросов?
Разная: развитие собственных интересов, общение в ночное время (создание вокруг себя иллюзии жизни) , получить ответ или подтвердить ответы свои для себя самой, иногда причина улыбнуться, найти действительно хороший ответ на хорошо поставленный вопрос (узнать что-то новое).. . и др.
хочу всё знать
Узнать ответ.
вывести на чистую воду..
И то что было, набело
Откроется потом
Мой рок-н-ролл
ЭТО НЕ ЦЕЛЬ. . И ДАЖЕ НЕ СРЕДСТВО.. .
Не новое, а заново
Один и об одном
Дорога - мой дом
И для любви это не место.
Прольются все слова, как дождь
И там, где ты меня не ждёшь
Ночные ветры принесут тебе прохладу
На наших лицах без ответа
Лишь только отблески рассвета
Того, где ты меня не ждёшь.
Откроется потом
Мой рок-н-ролл
ЭТО НЕ ЦЕЛЬ. . И ДАЖЕ НЕ СРЕДСТВО.. .
Не новое, а заново
Один и об одном
Дорога - мой дом
И для любви это не место.
Прольются все слова, как дождь
И там, где ты меня не ждёшь
Ночные ветры принесут тебе прохладу
На наших лицах без ответа
Лишь только отблески рассвета
Того, где ты меня не ждёшь.
Вот почему мне вспомнился классический вопрос (?)- цель Вашего посещения....)))
С какой целью интересуешься) если серьезно, то просто схожу с ума, от делать нех.. я.
Свериться . угодать
Я не задаю вопросов.. . только отвечаю. Я думаю, на данном проекте главная цель задаваемых вопросов - набрать побыстрее как можно больше баллов и перейти в более высокую категорию для завязывания новых интересных виртуальных контактов. Познавательная цель здесь, безусловно, есть, но, все-таки, она вторична. Общение на первом плане.
Мнение других людей
взгляд на жизнь их мнение !'' Есть тут люди взрослые думающие мне интересно''! Хочется всех собрать у большого костра поболтать)))
ответ
интересней отвечать
Узнать ответ
нечего делать
под настроение )))