Психология
я мечтаю о невозможном.
о том, что вероятно никогда не сбудется в этой жизни. Хоть я и продолжаю в это верить. Но больше я верю, что всё сбудется после смерти. А верите ли вы? Есть ли такие же неформальные?

тупо мечтать о том, во что не веришь)
на то они и мечты, когда ты пробудишься от сна фантазий, тогда и воплотишь мечты.
как и я
Так ими полнится Россия.
А если серьезно, то мы все мечтаем об отчасти невозможном и верим, что это сбудется (неважно, после смерти, или до).
А если серьезно, то мы все мечтаем об отчасти невозможном и верим, что это сбудется (неважно, после смерти, или до).
Чувак от туда ещё никто не возвращался, но многие под грибами или под ДМТ, очень много поняли как дела обстоят на той стороне))
Мечты это хорошо, они развивают воображение. Только к своим мечтаниям не стоит привязываться. То есть, чтобы они не стали требованием к реальности. Не знаю, о чем Ваши мечтания, но сейчас неосуществимое, может стать реальностью в будущем, таких примеров много. А мечтать, мечтайте
Да, я мечтаю о другом мире, лучшем, чем этот. Где ВООБЩЕ НЕТ БОЛИ. Никакой, ни физической, ни моральной. Где не надо убивать чтобы добыть еду или защитить свой дом, и выжить. ГДЕ НЕТ ЗЛА: подлости, лжи, подстав, жестокости, агрессии, манипуляций, коварства, зависти, ревности, болезней, нет врагов. Где хорошее не кончается (известно, что в этом мире всё хорошее когда-то заканчивается) . Возможно, после смерти я попаду в такой мир, такая возможность не исключена.
опаньки, получается можно ничего не делать для осуществления мечты-всё равно после смерти всё сбудется)) ) просто здорово
это вам помогает жить
Похожие вопросы
- Зачем мечтать о невозможном???
- Почему Вы не мечтаете о невозможном,... или точнее, КАК Вы ОПРЕДЕЛЯЕТЕ, что возможно, а что нет?
- Для чего люди мечтают о невозможном?
- Как встретиться дико Мечтающим о Встрече если эта Встреча в приниципе невозможна?
- Почему человек признает невозможными (непроизвольно, даже без анализа) некоторые фигуры? Например, трибар.
- Требуй невозможного - получишь максимум! А что и от кого (от чего) лично вы требуете, что получить не максимум, а +++
- я слишком много мечтаю.
- А если хочется невозможного? Что делать?
- Для верующего нет ничего невозможного. Где взять эту веру? ( В данном случае я не говорю о религии).
- Как сделать невозможное?