Психология

Как в грубой форме дать понять человеку что не нужен ? )

Ну чтоб не загадывала на будущее, а точно знала, что не нужна в качестве снохи.
Неужели вас в школе грубым формам не обучили?
Оксана Самер
Лучший ответ
Наталья Сиваченко У меня привычка нормально общаться
так и вас пошлют грубо, а может быть, ещё грубее, в скором будущем... как говорится, что в мир пошлёшь, то и.... услышишь. Мягко нужно делать такие повороты головы, в сторону других
Светлана Копач
отстаньте от меня, дайте покой, я не к вам обращаюсь
А это разве вам решать?
Думаю, что грубую форму обращения и выдумывать не надо: само получится, если в ударе.
Купите бензопилу и диск " Пила". :)
Есть эффективные и цивилизованные способы. Одну навязчивую хамку я воспитывал так. Каждый раз ( а дело было на работе) я приветливо здоровался с ней, каждый раз называя ее разными именами. Тут же спрашивал " Как дела? " и тут же переключал внимание на других сотрудниц/сотрудников ( то есть не слушал, как там у нее дела). Она застывала каждый раз, сначала, делала круглые глаза, а потом стала избегать меня. Но еще я проявлял активность, делал так, чтобы коллектив вращался вокруг меня. Словом, она у нас теперь даже и не работает.
пошли на х... й!
Zaxro Egamova
У вас не может быть снохи. Может быть только невестка. Если Вы не мужчина конечно.
Aleksandra Kuropteva ей бесполезно такое объяснять. тупая как лопата
Не может быть свободен народ, угнетающий другие народы. Сила, нужная ему для подавления другого народа, в конце концов всегда обращается против него самого.
да также, как ты это всегда делаешь. орать, что она сучара, слать проклятия и махать лопатой.

утро доброе, дура)))
Zaxro Egamova согласна)))))
Наталья Сиваченко Для меня доброе. А для тебя мне по хуй
Saule Abdrahmanova
Наталья Сиваченко С жиру бесишься кобла ебучая ?