Психология

Круг Вашего общения меняется с годами? А почему?

Ми Сон Ни
Да нет, у меня не меняется. Наверное у людей меняется потому, что общаются с людьми, которые им не подходят. Вот и надоедают. Нужно уметь выбирать людей
Anna Peronkova
Лучший ответ
Остаются те наверно, кто любит меня действительно
таких людей не мало

мы периодически общаемся..
Уменьшается количество но увеличивается качество ..))
Асель Икрамова
друзья остаются а товарищи да собутыльники - дело наживное, одни уходят, другие приходят
Точек соприкосновения нет со старыми друзьями. Безумно их люблю, но у каждого своя семья и своя жизнь.
Инна Тайбулина
Жизнь идет меняются взгляды.... люди... что казалось серьезным теперь выглядит пустяком и наоборот... появляются другие интересы.... у многих и работа другая и переезжают... меняется окружение... а соответственно и люди... как правило остается только один друг... на всю жизнь.... истинный..
Евгения Brer
люди надоедают одни и те же
он у меня не меняется, а сужается.
Ольга Александрова у меня наоборот - рассширяется
Какие то люди остаются в кругу общения, какие то уходят из него. Уходят думаю потому, что со временем могут меняться интересы, жизненные приоритеты, в результате чего с людьми, с которыми раньше вам было интересно, спустя 10 лет может просто не остаться общих тем для разговора.
Karina Mezhanova
Какая-то часть меняется, какая-то нет. Жизнь- это постоянная череда новых знакомств, и с этим ничего не поделать. Думаю, это зависит и от того, что человек меняется в той или иной степени, ведь обстоятельства тоже влияют на наш характер. Поэтому кто-то может надоедать, а тот, с кем у тебя по-прежнему осталось что-то общее, может и не покидать твой круг общения в течении всей жизни.
Светлана К.