Психология

Не могу найти круг для общения по интересам.

Есть конечно и друзья, и люди с которыми просто обсудить можно, но эти обсуждения затрагивают только одну, наиболее рутинную сферу жизни.
Мне кажется, да и по ним видно, что я уже задолбал их своими увлечениям (а о личной жизни рассказывать не особо то хочется) . Нашел в интернете несколько форумов, но там народу совсем мало, и очень тихо (диалоги дальше пяти реплик не заходят) .
И уже вроде и смирился, но хочется с кем-то поделиться взглядами, переживаниями, убеждениями и пожеланиями. Свои интересы менять однозначно не хочу, но вместе с тем мало кому они нужны.

И что с этим делать?
Так бывает довольно часто. Тем людям которые нам близки и с которыми хотелось бы полелиться, наши увлечения не интересны.)) ) Но и нам могут казаться не слишком увлекательным их интересы. ))) И что делать? Вот для этого и существует интернет.
Мне кажется, ты просто мало искал. Не верится, что какая-то стоящая тема не интересна приктически никому.
Руфана Сулейманова
Лучший ответ
Так вы хотя бы вкратце о своих увлечениях написали.
Svetik Svet
может, нужно просто круг разомкнуть, чтоб в него смогли войти друзья?
Евгения Десяткова Подскажи, пожалуйста, как вставлять изображения?? не могу сам докумекать... Плиз...
Организуйте свой форум. Наберите в интернете - что Вас волнует - там все что угодно. И Ваши увлечения и интересы разделят как минимум 10 тысяч человек! У меня так ВКонтакте и в Одноклассниках было.
Mda Mda
А с чем вы хотите работать, вас гложут те мысли которые не могут выйти на ружу, ваши увлечения не связанны с обыденностью нашего мира и вы стоите напротив него но не идете с ним, тем самым вы что то чувствуете и ваше мировозрение отличаеться от ваших близких, вы не хотите идти дальше вместе с теми кто был с вами рядом на протяжении стольких лет так как вы постоянно играли роль того кому они были всегда рады и принемали не вас а вашу игру для их удовлетворении, так что же мой милый друг прошу вас не сетовать и просто в своем уме найти то что вас движет и устремить свою мысль на воссоединение с той групой где вы будете тем кто вы есть и ваш интерес как внутреннее движение вас всегда толкало на постяжение тех или иных знаний, вы готовы перейти на новый уровень познания ваших стремлений и увлечений????
интересно какие это темы! ? не меняйте себя, не будьте как все.. очень много сейчас закрытых душ.. . им это самим не нравится
$$$... @sem4Ik...$$$
И какие у Вас интересы?
Гл
Глафирка