Психология

Что ограничивает круг Вашего общения?

поставленные цели
Надежда Маркелова
Лучший ответ
Ничего, с кем хочу с тем и общаюсь!
Галия Адилхан
В основном, это осознанное решение.
А частично, не от меня зависит )
Сама ограничиваю, не доверяю особо людям. Надеюсь только на себя.
Люси Савельева
Маленький город
Мой недалёкий интеллект ограничивает круг моего общения.
Не доверие...
Кагбэ... как у всех - интересы.
...привлечь к себе людей мое неумение и всяческие внутренние сомнения...)
схема "учеба-дом"
Shira--Death Kishira
я немножко интроверт. люблю дозированное одиночество
Angel Ok
кодекс
не что, а кто. я сам.
Gulsima Zhenisova
Общение ограничивает глубокая проницательность!!!
ничто не ограничивает, общаюсь с кем хочу
Анна Жога
Мои интересы))
физические возможности
мой возраст
Ирина Норкина
часовые пояса ...)
моя ограниченность)
время и желание
Недостаточное знание языков. Вернее, владею только двумя с половиной языками,. Это и ограничивает круг общения. Если бы больше языков знала, шире круг общения бы был. Тогда бы ограничивало свободное время.
Амина **
Наталья Рудовол А сейчас с помощью переводчика можно общаться с представителями неизвестных языков..))
По два раза переводить правда приходится.. сначала с русского на.. а затем обратно, чтобы прикинуть что в итоге получается.. интересное занятие..
Круг моего общения ограничивается людьми моего мировоззрения.
Я коммунист. Но ничто коммунистическое мне не чуждо.
Оля Фролова
Самодостаточность.
перемена места жительства
географическое положение))
А зачем тратить драгоценное время итак короткой жизни на неинтересные общения? Ведь по настоящему интересных и ценных собеседников очень трудно найти.
Отсутствие наивности.
Нет ограничений...
Само общение)
круг и пентаграмма внутри))
Tomiris Kozhamseitova
Понимание того что глупость мне не нужна это инфекция, просящие также пусть идут просить у Бога мой круг общения это боги, боги творящие свою жизнь самостоятельно!!!
Алла Федорова
Человеческое хамство....
Ирина =)
жизнь за городом ...
Selina Sedova
Скудоумие)))) Блондинка я))))))
Суета на работе.
мизантроп я
Светлана Петрова а интересно, один мизантроп мог бы сдружится с другим?
Моя ебанутость.
Ценности и стремления людей
Учеба, работа, занятия, но самый важный для меня человек некогда не будет ограничен, так что ...я бы сказал что ограничиваю тех кого считаю на подсознательном уровне ненужными, лишними в моей жизни.
всё.
******** *******
мама не разрешает
Nurgul Apenova
Ничего. Легко общаюсь по любому виду связи и при встречи тоже.
По-любому ревнивые, как Вам кажется, любимые.
Интересы в жизни
Лена*
Здоровье
M. Khavchaeva
масса Na2CO3 :
а) 0.03 х 200=6 г
б) 0.05 х 200=10 г
с) 0.02 х 200=4
погода