Психология

Вам важно, что бы избранник был вашего круга ...вашего социального уровня ?

С психологической точки зрения баланс необходим-это и общие интересы и взгляды))
Алена Смолина
Лучший ответ
смешной вопрос сейчас у 90 % населения один и тот же уровень
Светлана
Важно, чтобы не пришлось перебираться в пустыню.)
Ксения Шишкина
Не столь важно.
Главное, чтобы он был не глупее меня.
нет--нет
Светлана Zайко
Конечно. Иначе мне будет с ним скучно).
~ Irina Leonova ~
я не признаю социальные уровни как определяющий фактор, но людям лучше, если они не выпадают из привычного круга
мне уже мало что важно и избранник так же
Елена Шаболтас
Это важно для всех. В противном случае получаются сапоги всмятку.
Амангул Сагат
думаю да, не смогу встречаться с девушкой из семьи сиварей, это значит она с детства была воспитана как попало, могу ошибаться.
моего или выше. важно. в противном случае мне будет не интересно. Не потому что человек плохой, а просто точек общих интересов будет очень мало или совсем не будет. Вряд ли я смогу жить, например, в деревне. И не потому, что там люди плохие, а потому что мне там некомфортно и скучно.
Мне важно ...Что бы человек был с Душой.
главное чтоб умница была
Для мужчин желательно девушка простая
Для женщины желательно с её круга. большая опасность нарваться на маргинала. (забыл как их называют)
Нашёлся бы избранник, а круг уж как нибудь определим)
Если ниже меня, то нет. Неважно.
Если выше меня, то ничего не получится.