Психология
Сознательно ограничиваю себя от общения с новыми людьми, а потом страдаю от одиночества
Скажите, к какому врачу обращаться?
Если это проблема не медицинская, следует обратиться к психологу, а не ко врачу. Или просто к друзьям.
чет знакомая такая ситуация,.. не спроста так... видимо страх... ну там предадут, подставят, обманут...
срочно замуж ...
Восприятие насыщено однообразием разного проявления, предполагаемый результат предстоящих общений заведомо сводится, ассоциациируется с прошлыми. Внутренняя усталость. Вам необходим человек, с интересом в ваших интересах. Голубушка, все предпосылки, что Вы созрели.
Нормально, как говорится:" ожегшись молоком, -на воду подуешь".
Один из случаев мазохизма на мой взгляд. Его корни могут быть родом из детства или каких-либо неудач и травмирующих событий связанных с обществом. Поднять самооценку и признать все части своего федеративного государства. Посмотреть своим страхам в лицо и спокойно их уничтожить, да просто наслаждаться жизнью а не устраивать себе самобичевание и дешевый стресс
Щас насоветуют) просто не ограничивайся в общении, не нужно бояться людей
Светлана, твои ограничения в меньшей степени влияет на то, что ты называешь одиночеством. Одиночество это ни когда тебе никто не нужен, а когда ты никому не нужна (не нужен). Но тебе это вообще не угрожает. А когда я прочитал твой ЛО «Если ее это устраивает, то хорошо», даже вспомнилось: "Ах, никто меня в мире не любит",- Врет девчонка самой же себе»…
И про визит к врачу согласен с тобой… «Какому-то левому человеку душу изливать, вот еще»… А вот чаще улыбайся, всем полезно. Как и подучиться общаться с абсолютно разными людьми… Светлана, ну что это такое: 7 твоих вопросов из 18 ушли на голосование?.. И ни где, ни одного комментария… Спорь, соглашайся, уточняй, посылай…
Ну, где-то так… Надеюсь я для тебя ни стал похож на психолога Фоменко из сериала «Вы все меня бесите»… Удачи…
Юля Головкова
Под моией учетной записью сидит еще восемнадцать разных человек. Прошу опираться на информацию, данную в вопросе, а не лезть в дебри моего аккаунта
" Люди, Шура..., такие козлы. "