Психология
Каких людей вы не включаете в круг своего общения?
Не знакомых, пока не изучу )))
Любопытных
Вех тех, кто мне не нравится...
теx, кто не интересен для меня)
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Общение должно создавать и приносить пользу и радость,
а не блуд,
не измены,
не ссоры,
не драки,
не разрушение Семейных Ценностей
и не разрушение Семейных Отношений.
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения можно со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создать общие полезные программы для общения с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Люди из разных направлений и из разных кругов любят общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению к Трудягам и по отношению к Работягам, которые с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создают пользу и радость Людям и себе.
А "шалтай болтай" без дела шататься неинтересно.
Люди из разных кругов и из разных направлений настороженно относятся к Незнакомым Людям, которые шатаются и болтаются без дела, слоняются без дела, лезут с разными странными вопросами без дела,
которые похожи по поведению на Аферистов, Бандитов, Блудников с блуждающим взглядом, какую бы Женщину соблазнить, очаровать, завлечь, заманить в свои сети, в процессе общения раскрутить на деньги, раскрутить на секс и на выпивку спиртного и алкоголя,
высматривают, вынюхивают, выглядвают, где бы что-то украсть, где бы что-то стащить, где бы Кого-то в койку для секса без обязательств затащить, а потом смыться и спрятаться, чтобы некоторое время не видели, чтобы отстали и не лезли.
Неудивительно что Многие Люди шарахаются, обходят стороной, избегают встречи для общения с Психиатрами, потому что боятся их и
не хотят, чтобы их поставили на учёт к Психиатрам, потому что во многих кинофильмах показывают Образ Маньяков Садистов и Извращенцев Психиатров, которые издеваются над Доверчивыми Людьми,
вот такой Образ Психиатров Садистов и Насильников под Маской Добрых и Милых Врачей Психиатров и запомнился Многим Людям,
и избегают общения с Наркологами, Психологами, Военными, Полицейскими, Гаишниками, Людьми из Спецслужб, Тайными Агентами Военных и Тайными Агентами Полицейских, потому что боятся, что им могут создать провокации, могут потребовать взятки, а потом Сами же и могут лишить свободы Доверчивых Людей, которые не знают, как же поскорее уйти или убежать, скрыться, спрятаться от Этих Людей,
стараются как можно меньше общаться с Ведьмами и Колдунами, потому что боятся, что им начнут завидовать, захотят Мужа или Жену отобрать себе или могут создать сглаз, порчи, болезни, а потому что кинофильмах видели такое,
так же и с Фашистами и Террористами, с Преступниками Бандитами, Наркоманами Наркозависимыми,
а вот к Трудягам и Работягам обычной спокойной, мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения = то с удовольствием и с радостью Сами Люди подходят пообщаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и получают огромное удовольствие и наслаждение от встречи и общения,
рады видеть,
искренне от Души желают здоровья счастья и успехов в мирных, честных, полезных, законных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек.
а не блуд,
не измены,
не ссоры,
не драки,
не разрушение Семейных Ценностей
и не разрушение Семейных Отношений.
рады видеть,
Не любящих добро.
Всех
Злых и токсичных.
«Плохое общение портит полезные привычки» Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь.
«Кто ходит с мудрыми, станет мудрым». «Ходить с кем-то» означает проводить с человеком много времени, а не просто видеться с ним. Такие отношения подразумевают тёплые чувства и привязанность. Самое большое влияние на нас оказывают те, с кем мы проводим много времени, особенно если эти люди нам очень дороги.