Психология

Каких людей вы не включаете в круг своего общения?

Анна Малятова
Не знакомых, пока не изучу )))
Ольга Шатина
Лучший ответ
Любопытных
Вех тех, кто мне не нравится...
теx, кто не интересен для меня)
Гуля Алеева
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Общение должно создавать и приносить пользу и радость,
а не блуд,
не измены,
не ссоры,
не драки,
не разрушение Семейных Ценностей
и не разрушение Семейных Отношений.

В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения можно со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создать общие полезные программы для общения с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Люди из разных направлений и из разных кругов любят общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению к Трудягам и по отношению к Работягам, которые с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создают пользу и радость Людям и себе.

А "шалтай болтай" без дела шататься неинтересно.
Люди из разных кругов и из разных направлений настороженно относятся к Незнакомым Людям, которые шатаются и болтаются без дела, слоняются без дела, лезут с разными странными вопросами без дела,
которые похожи по поведению на Аферистов, Бандитов, Блудников с блуждающим взглядом, какую бы Женщину соблазнить, очаровать, завлечь, заманить в свои сети, в процессе общения раскрутить на деньги, раскрутить на секс и на выпивку спиртного и алкоголя,
высматривают, вынюхивают, выглядвают, где бы что-то украсть, где бы что-то стащить, где бы Кого-то в койку для секса без обязательств затащить, а потом смыться и спрятаться, чтобы некоторое время не видели, чтобы отстали и не лезли.
Неудивительно что Многие Люди шарахаются, обходят стороной, избегают встречи для общения с Психиатрами, потому что боятся их и
не хотят, чтобы их поставили на учёт к Психиатрам, потому что во многих кинофильмах показывают Образ Маньяков Садистов и Извращенцев Психиатров, которые издеваются над Доверчивыми Людьми,
вот такой Образ Психиатров Садистов и Насильников под Маской Добрых и Милых Врачей Психиатров и запомнился Многим Людям,
и избегают общения с Наркологами, Психологами, Военными, Полицейскими, Гаишниками, Людьми из Спецслужб, Тайными Агентами Военных и Тайными Агентами Полицейских, потому что боятся, что им могут создать провокации, могут потребовать взятки, а потом Сами же и могут лишить свободы Доверчивых Людей, которые не знают, как же поскорее уйти или убежать, скрыться, спрятаться от Этих Людей,
стараются как можно меньше общаться с Ведьмами и Колдунами, потому что боятся, что им начнут завидовать, захотят Мужа или Жену отобрать себе или могут создать сглаз, порчи, болезни, а потому что кинофильмах видели такое,
так же и с Фашистами и Террористами, с Преступниками Бандитами, Наркоманами Наркозависимыми,
а вот к Трудягам и Работягам обычной спокойной, мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения = то с удовольствием и с радостью Сами Люди подходят пообщаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и получают огромное удовольствие и наслаждение от встречи и общения,
рады видеть,
искренне от Души желают здоровья счастья и успехов в мирных, честных, полезных, законных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек.
Гулим Алтынбекова Где инструкция по эксплуатации и технике безопасности управления микроволновой печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Где информация по технике безопасности проживания Людей на планете Земля?
А за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы. Нетрудно догадаться об этом.
Гулим Алтынбекова Оказывается не все Люди имеют достаточно знаний, возможностей и сил, чтобы сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Гулим Алтынбекова Если Работникам и Сотрудникам насильно в их мозги в их головы придут мысли о том, что им хочется убить Их Начальников, если при этом ещё им вызовут сильное желание так думать и так делать, насильно вызовут неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, то что должны сделать Эти Дяди и Тети Сотрудники и Работники? Вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, чтобы они разобрались в чем дело и помогли снять пситеррор, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни, чтобы не поступали злые и вредные мысли в мозги, не было пситеррора?
Гулим Алтынбекова А в это современное время разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, изменили тексты и изменили слова в программах Электронного Мозга Системы Искусственного, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА?
Гулим Алтынбекова То Одного Президента выбирают, то Другого Президента выбирают, уже замучили Всех Президентов, не дают возможность жить счастливо и спокойно семейно, не дают возможность мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и создавать пользу и радость Людям и себе, не дают возможность разумно управлять Страной, Дяди и Тети мешают жить счастливо, мешают трудиться, мешают разумно управлять Страной, не желают помогать мудрыми советами и полезными программами для улучшения качества жизни Людей на планете Земля, в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Президентов из Разных Стран и Руководства из Разных Стран.
Не любящих добро.
Всех
Just Parvina**)
Злых и токсичных.
«Плохое общение портит полезные привычки» Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь.
«Кто ходит с мудрыми, станет мудрым». «Ходить с кем-то» означает проводить с человеком много времени, а не просто видеться с ним. Такие отношения подразумевают тёплые чувства и привязанность. Самое большое влияние на нас оказывают те, с кем мы проводим много времени, особенно если эти люди нам очень дороги.