Психология

Надо быть добрым к недобрым людям?

Надо.. насколько сможешь.. но.. терпения не всегда хватает.. стучаться в дверь.. которую не открывают.. куда приятней.. стучать туда где открывают ..с добром ответным принимают..
Татьяна Крашанинина
Лучший ответ
надо, может оценят
Однозначно, чтобы не умножать зло.
...безумие! Отойди+
Натали Я
НУЖНО быть ДОБРЫМ ко ВСЕМ! )
Недобрых НЕ бывает, бывают НЕ счастливые)
не добрый это всего лишь человек с генетически неправильно развитым мозгом, это его беда но не его вина.
Ой, лучше их обходить стороной
Хотя бы нейтральным, уже подвиг :-)
Diana Ruslanovna
Да! подставлять: щёку, жопу, менять позу и так далее. Доброта спасёт мир.
Valentyna Lips'kaya
возможно
Даш{У}Ля ***
можно, не нужно
добро должно быть с кулаками: ) если что....) для самообороны:)
Добрый и не добрый-понятие относительное.
Что, для одного добро, для другого зло.

Человек беспокоится. Это зло или добро? Для кого как.

Для беспокойного человека-это зло. Он создает вокруг себя себе подобных. Беспокойных. Для чего? Чтобы чувствовать себя не одиноким.

В своем проявлении себя. У беспокойных людей-жизнь полна беспокойством. Как быть по отношению этому? Быть самим собою.

Я-имя Мое. Это точка отсчета всему. Что со мною происходит. Я есть.

Кто Я? Какой Я? Куда Я иду проявляя это? Туда, где Я стану таким.

Бытие-это самый быстрый способ, оказаться там, где Я есть такой.

Не стану Я беспокоится. Несмотря ни на что. Пусть мир рушится.

Но Я такой, каким желаю быть всегда. Кто со Мною? Тот является Мною.
если хотите думать о собственном престиже тоже
просто не отвечать на их зло, оно (зло) само за себя ответит
неа)
Ирина ********
Адекватно надо относиться.. К добрым по доброму...
Елена Петрова
С человеком надо говорить на его языке. ! Некоторые доброту принимают за слабость
Надо быть недобрым к добрым
"Бросай добро в воду".) Выражение знакомо? Хороший тот мультфильм. Добрый.
нет недобрых... есть те кто не понят либо "испорчен"...хотя это только о нормальных....
Didara Kairulla