Психология

Время проведенное в соц. сети, несет какую пользу?

Абсолютно бесполезно потраченное время. Тратим зря мы с Вами время Посчитайте сколько Вы тратите в день на переписку и общение. а затем сложите день за днём и год и за годом. Лет получится преизрядно. Могли бы заняться чем-нибудь другим: погулять, почитать, сходить в салон причёску сделать, познакомиться с кем-нибудь по пути, короче говоря l'amour, а не давить на клаву все эти годы))) .
Социальные сети хороши для общения с друзьями которые далеко он нас, но всему есть время и место. По мне так лучше это
На память пришла одна фраза:
Seule une pluie d'amour peut faire éclore la vie dans toute sa plénitude.
Только дождь любви может проявить жизнь во всей ее полноте.
Надеюсь Вы поняли мою мысль.)) )
С добрым утром Вас Мисс и прекрасного Вам настроения!! !

Нина Литвиненко
Лучший ответ
Катенька Станциер Доброе утро САУТ)) . Сражена, спасибо большое!) Самого обворожительного настроения! ) Приятного Вам дня!)
Пользы НИКАКОЙ... но вот УДОВОЛЬСТВИЯ - мореееее !!!
Соц. сети - наркотик. Вот сама и решай, на пользу они тебе или во вред.
Пензина Таня
Для Вас видимо - никакой пользы. Раз Вы задали этот вопрос после нескольких лет просиживания в сетях.
..
.*.татьяна .*.
Вреда, точно, не несет. если подсчитать все минуты вместе, потраченные в сутки на ответы, то не очень много получается физического времени. А заодно и сдрузьями праллельно пообщаюсь не на ответах и в то же время . Да много чего могу успеть. Короче: для меня только польза. мне нравится здесь поотвечать. А всё, что мне нравится, мне на пользу. Даже водка, когда в меру) ) Да вообще всё, чему я рад)
Юлия Васина
Релакс бывает)
Яна Гайнулина
Вот увидел тебя и настроение поднялось)))
Катенька Станциер Привет, Саша!)
Отрывает от действительности на время. Можно считать разновидностью психотерапии :-)
Никакой
Настюша Шитова
Полезно иногда отвлечься от реалий жизни.
Юлия Соболева
Обмен информацией, интересные новые знакомства, дельные советы
приятное времяпровождение, разве не польза? но зато и сколько времени мы убивает на это, но если на работе занятся не чем
Нина Литвиненко На работе сам Бог велел сидеть в интернете, если конечно босс не заметит.))))