Психология

Если ночью на улице пристаёт незнакомец, как поступить ?

Мне звони.
Наталья Алехина (Тищенко)
Лучший ответ
Надо у него спросить "ты веришь в бога? " - и начинать парить по Сторожевой башне. А когда он даст задний ход - преследовать его, предлагать ему спасение, совать в руки книжки и не переставать говорить. После этого он забьется в самый глубокий подвал и дня три оттуда носа не высунет.
Валентина
а не чего по ночам
одной шастать) .

я правда по москве и моск. области порой ночами раскатываю. . .

Думаю,

Ё-маЁ )

Все женщины, дома. .

в кроватках тёплых. .

а я блин,

гонщик спиди)))
Алёна Миллер
Зависит от возраста, молодой девчонке лучше убежать . но с другой стороны он побежит следом и может догнать . если она на каблуках ( Нужен опыт, житейский . чтобы определить чего незнакомцу надо - денег или секса, иногда просто идет выпивший человек и ему просто хорошо и портить себе настроение он не намерен ) Как в анекдоте - чего стоишь - трамвай жду, а трамваи не ходят - а рельсы зачем не убрали - ну давай уберем их вместе )) Лучше . чтобы в темное время попадались только "знакомцы " )
Купите пистолет ..))
ограбить его
рассмотреть, если приятен-познакомиться
M=
Ms.pain =*
искать поддержку
Бери пример с Дарьи Тарасовой, мастера спорта и чемпионки по Ушу, а если даже по яйцам кишка тонка банально двинуть то расслабься и получай удовольствие.
Елена Телишева
Желательно иметь хорошую спринтерскую подготовку или не ходить по ночам ну или травматик но не факт что поможет.. . ой щас такие отмороженные что и отобрать могут
Юлия Колынина
Посмотри фильмы с Синтией Ротрок!