Психология

Как понять и вычислить истоки грусти и меланхолии? Вроде бы всё хорошо, но всё же плохо.

Г*
Гульдана ***
Улыбнись, если дождь за окном не кончается, Улыбнись, если что-то не получается. Улыбнись, если счастье за тучами спряталось, Улыбнись, если даже душа поцарапалась. Улыбнись, и увидишь тогда все измениться, Улыбнись, дождь пройдет и земля в снег оденется. Улыбнись, и печаль стороною пройдет, Улыбнись, и тогда душа заживет…

Александра Щелканова
Лучший ответ
Гульдана *** Спасибо Большое!)
С медицинской точки зрения это щитовитка гормоны весна. с бытовой -только ваш анализ происходящего
с образа жизни. . (
[еда/вода, режим, нагрузки.. . ]
Бота Ондабаева
Тяжело быть женщиной! =)
Лика Пэт
Гульдана *** ))) Очень!)
Просто не хватает того, кого ждешь много-много лет...)
Дарья Фефилова
Гульдана *** Господи, сколько же у нас на Ответах сентиментальных людей. Те, кто страдают по единственным нежным и живут всю жизнь в ожидании какого-то там чуда по меньшей мере ведут себя. как размазни.
Вот такие люди, которые не в ладах сами с собой, обычно и сеют негатив в окружающих, и в их мозг сопли пускают.
Ищите чего не хватает и дособирайте себя как пазл, будет вам счастье.
Гульдана *** Я не пускаю сопли в мозг ))
Может отсутствие близкого понимающего человека? Или надоела повседневная рутина? Может нет любимого дела по душе или четкой цели в жизни? А может это просто такой у Вас природный темперамент. Причин может быть множество
Лимара Хасен
Знаете, у меня сейчас тоже похожее состояние на душе, но я думаю, это пройдет, надо заняться любимым делом, занять себя, развлечься, погулять, почитать книжку, посмотреть хороший фильм. Надо научиться радоваться жизни, посмотрите, на улице весна, светит солнышко, поют птички! Лето впереди!
приобрети хотя бы маленькую веру! или хорошую или плохую!
Akerke Sagintaeva
и у меня такая же ерунда каждый день (
Гульдана *** Доброе Утро!)
чо хочется? чо не получается