Психология

твой идеальный вечер - где, с кем или чем? )))

С тем, кто хочет приятностей.)
Макпал Бейсембаева
Лучший ответ
Ольга Булгакова ага.. . пригласительный выпиши ))))
Одна Новогодняя ночь, когда мы впервые оба познали радости секса с моей будущей женой, это был Праздник Жизни для обоих.
Айгул Нурбай
С чаем? )
да, точно. .

щас попью )
Юлия Пивень
Ольга Булгакова и печеньками ))))
после рабочего дня - на диване с компом, перед ночной сменой можно и в кружку зайти, пару пива махнуть под кальмаров в кляре, после ночной, как днем выспишься, можно во все тяжкие! на тусовку, в кабак, в клуб на концерт.. . а второй выходной - приходить в себя и настраиваться на рабочий лад! и так каждые 4 дня
Спокойный без фанатизма
Со спокойной музыкой и с любимой рядышком...
Тома*** ***********
Ты не поверишь.. . у меня наверное не было идеальных вечеров) ) )
Разве что когда ребенок был маленький, а я ещё не раздерганная.. . вот эти вечера)))
с банкой сгущенки у королевы на коленках))))
Анна Иванцова
Марианна Москаленко ты туда на долго? моя очередь когда подойдет?
Темно. Тепло. Свечи. Глаза. Музыка. Разговор. Многоточия. Движения....
Lex Fi
Ольга Булгакова https://www.youtube.com/watch?v=sd4nJOFxhXI
а вот Душая моя.. .
эту! смотреть - обязательно)
С детьми :-)
Екатерина
Главное, чтобы внутри всё было хорошо
Наташа Бортник
вот прям сейчас. сижу, картошку жареную трескаю, по кнопочкам клацаю. и даже есть чё выпить
Ольга Булгакова классно тебе КОТ ))))
Дома. С любимым человеком.
Ольга Булгакова привет ) не старей ))))
на валторне с летучими мышами. . и без инетидиётов-непуганных
Ольга Булгакова когда мы были молодыми.. .
и чушь прЭкрасную несли.. . )))
С девушкой девятнадцати лет,
где-то на рубеже веков и тысячелетий
С любимым человеком)
Лариса Юрченко
Завидует **обама** Конечно: идеальный вечер с любимым человеком, а где-не важно
Теплый камин и бутылка хорошего коньяка, после холодной погоды...
Olga Zagvozdina
Сейчас комп+мороженка+2 литра колы И КОТ (СПС серж)
Olga Zagvozdina Идеально:)
Аziza Shagirova Я б там вечность прожил.
На южных океанических островах. Комаров нет.
Верони4Ка ***
Дома, за телевизором с хавчиком и котом.
Лилия Бабина
Наталья Кутырева О да про кота чуть не забыл! Спасибо!!
Блэк Джек, распутные женщины и сухой мартини со Скотчем.
С любимой, с кем же ещё! Вечер, организованный мной: приготовленный мной ужин, заранее выбранный фильм, тёплый плед, выключенные телефон и соцсети.