Психология
в твоем понимании идеальный человек это...?
Живет и дает жить другим!
ЭТО ТОТ КТО СОБЛЮДАЕТ ЗАПОВНДЬ
К гадалке не ходи - ещё не рождён такой
Говорят что этот

Наталья Яшкина

Не идеальных людей, а есть интересные люди, в духовном отношении и каждый из нас, в своем роде, идеален, в этом и есть интерес человечества.
не существует
Тот, которого быть не может, т. е. теоретическая или литературная модель
Не идеален и тот кто нынче вживую собрал все грехи человечества и не только запер дух Сатана и Лилит, но и изничтожил их мерзкие запахи по планете, оставляя до последнего мгновения уходящей эпохи Рыб свободную волю человекам для раскаяния и покаяния перед Судным днём и страшным судом о приближении которого небесная тишина глаголит и слепым и глухим.. . Где ОН и когда проявится - остаётся лишь догадываться.. . Вы случаем не видели во сне ЕГО лица???
СпакокиНоки. Идеальных людей не существует

С которым интересно не только поговорить, но и помолчать)
идеальный человек это тот, кто в полной мере может отражать качества Бога.
Идеальный человек в моём понимании - кто живёт в гармонии с самим собой и с окружающим миром.
У меня нет такого понимания, и ни у кого нет
Скука смертная, тоска зеленая.
В моем понимании идеальных людей не бывает в природе!
памятник, либо хорошо-либо ничего
Мертвый...
мне второй терминатор понравился.
Идеальный человек для меня тот, кто меня устраивает .Это означает, что человек должен уделять внимания ровно столько, сколько я позволяю .Но таких людей нет, потому ка это означает . что человек всегда должен быть внимательным ко всему тому, чем я занимаюсь, чтобы не помешать ни коем образом ходу моей жизни... )
Такое соседство дает лишь собственная тень ...)

Идеальный для каждого свой... чем лучше о нем думаешь и он так же поступает. . тем он идеальней
добрый человек хорошие дела которые совершает
Тут, ведь, надо, сначала определить-идеальный, для кого?
Идеальный человек - это мёртвый человек, при жизни никто не идеален
тот, который умеет скрывать свои недостатки.
Чистая душа.
У каждого свой идеал.
А. П. Чехов: "В человеке все должно быть прекрасно-и лицо, и одежда, и душа, и мысли"Вас устроит такой вариант?
Идеален для каждого лишь тот, кого искренне, до глубины души любишь и боготворишь.
Тот, кто не создаёт проблем другим.
Это не зануда. ) И надежен. И знает, что не идеален.))
идеального человека не обязательно иметь, с ним скучно будет, уж через чур правильный! А вот порядочного и честного + ещё совестного желаю всем!
тот который претворяется ))
который воплощает мечту. например, стать звездой
Умеющий правильно вести себя в обществе. Умеющий общаться.
Лично незнаком.... значит и не знаю.. . может тот кто обуздал.. . свой ум и эмоции...

тот кто не лукавит, не гадит, не орёт.
безупречный человек!

Деточка, не знаю, но давно известно, как выглядит в представлении женщин идеальный мужчина

Идеальный человек - абсолютно пустой человек, у которого отсутствует Личность. Ибо сказано: "Откажись от себя и получишь ВСЁ"
мертвый
я
Бесстрастный, Мудрый, Смиренный, Кроткий, Милосердный, Мужественный, Вселюбивый, Самоотверженный...
Иисус Христос, но он был богочеловек
мама
Это тот - кто уверен в себе, ни под кого не подстраивается, имеет свое мнение. Он такой какой есть. И да любит меня)))
Фантастика!
Идеальный человек, это человек который не вступает в конфликты, но при этом побеждает.
ничего идеального в природе нет, корень слова идеальный близок к слову идея, идея это некая конструкция, наше представление о чём-либо, реальный мир подчинён строгим физическим законам, он неприемлет человеческих глупостей, в мире несуществует таких категорий как зло, добро и тому подобных, всё подчиняется законам природы и только химия, математика, физика и прочие естественные науки могут быть ключём способным приоткрыть двери бытия, а религия это всё шляпа доисторическая, причём любая религия, а не только христианство.