Психология

А как это называется, когда одному человеку указываешь на нечто, что в твоём понимании выглядит... +

отвратительно (ну например-второй и третий подбородок) и вдруг (аха))))))) замечаешь, что ОН у тебя наметился?
Это ОН или мне кажется?))))) Тяжёлый психологический вопрос, на самом деле, для девушки, для которой ррррано иметь доп. подбородки))
Будьте тактичны) Ну типо - "Вид не портит, жить не мешает, главное чтобы человек был хороший.."..Спасибо, до свиданья)
Чтобы не говорили ...
Екатерина Копица
Лучший ответ
Что поделать, это Бог какает за грехи
Те люди, которые обсуждают мою внешность, меня просто веселят, как забавные клоуны в цирке!
Я не указываю людям на их внешность.. нравится мне или нет... я промолчу...
В конце концов это просто не моё дело. )
Со
Софья
Я его вообще не заметила!
Лина Кравец
Да всё гламурненько не переживай принцесса..))
Елена Захарова
Вы рисуетесь! Прекрасно знаете, что выглядите превосходно, гламурненько. Напрашиваетесь на комплимент. А вот УКАЗЫВАТЬ другим на недостатки внешности- это от дурного воспитания. Подчас наша внешность не зависит отнашегохотения выглядеть много сгиба талант. Природа иногда делает зигзаг.
собственное отражение--самое неприятное, что мы видим в людях
Яна Сытник
Зарядка для лица... ютуб в помощь :))
при наличии такого декольте-всё остальное уже Не проблема))
Мы видим в других то, что уже есть в нас...
Ушакова Елена
Не переживай,
хороший человек)))
а может это синдром тревожного ожидания
Я вот никогда не указываю на внешность человека ...
и не накручивай себя ...подбородок ей не нравится ...да ты же видно, что красотка ...но очень самокритична
Ирина Берлова
Это называется "ожирение".
Это не проблема - хуже заболеть - неизлечимой болезнью...
Здравствуйте, Алина. Да прекрасно выглядишь, принцесса., всё так "гламурненько",не заморачивайся,"...у женщин есть такая манера-слишком уж самокритично к себе относиться))) Всего доброго)))
это называется..
басня - Зеркало и Обезьяна

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
https://deti-online.com/basni/basni-krylova/zerkalo-i-obezyana/
А отдельно декольте можно выложить?
Классно выглядишь, Алина!
Svetlana Parfjonova
а мне нравится
обречен
Марина Кругова
Корова-коровой.
Челюстью жует - в подбородок проглатывает.
Это называется, начни критику с себя
вот именно главное чтоб человек был хороший
Ольга Гурова
Здравствуй женская проблема))
Вы немного вес набрали, и тут засада, вы похудеете, а он останется)
да да да с Бумерангом знакомы, есть такое...
чтобы понять, что второй подбородок в Вашем возрасте это фигня (уберите его вакуумом, похуданием, миостимуляцией, гимнастикой), сравните эту "беду" с чем-то поистине страшным для Вас.

и .. забудьте пошлость про бумеранг. Это пошлая пошлость.
Есть поговорка - не рой другому яму. В ней смысла больше.
Ayka Ergeshova
хорошо
//oks@n@ Butakov@@
Все округлости великолепны, но если хочется заморачиваться, то не позволяйте людям Вас разубеждать.
Nuraim Akilbekova
С жиру беситесь, мадам. Все нормально у вас.
__
_99,9%счастья _
для этого существует тибетская гимнастика для лица... если Вас что-то беспокоит...).. но если это Вы на фото... то Вы прекрасны!... поверьте!... и не стоит поддаваться разговорам.. люди завистливы ..и не стоит обращать внимания! ..))
Анюта Шнейдер
Это называется - соринку вижу в глазу у ближнего своего, в своём же - бревна не разгляжу. Примерно так в Библии написано, кажется.
Мне бы Ваши проблемы...
в чужом глазу соринку видеть, в своем бревна не замечать...
Елена Шпеник
Вид не портит, жить не мешает, главное чтобы человек был хороший..
красиво
Нормально всё, если он тебе мешает просто загугли, как можно от него избавиться, там, например массажировать шею так, что подбородок исчез)))
глупо указывать на внешние недостатки человека
Это называется эгоизм, когда ты, не спросив чужого мнения, лезешь в миску с мясом и прешь у собеседника кусок (Это метафора), а ему не нравится это
упражнения какие-то бывают для его убирания, а вообще очень красивая девушка
Мне тоже нравится. Нет здесь никакого второго подборотка:) Просто женщины слишком критично оценивают свою внешность. Моё отражение мне тоже не нравится
Как же бесят такие как вы ( ничего личного ) Пишут всякую фигню - а для чего? Для того чтобы тебя утешали? Подняли тебе самооценку?? Вам самой не стремно? Будем коротко: вы нормально выглядите и ВЫ это ЗНАЕТЕ, так какого (простите) хрена вы спрашиваете? Полагаю внимания не хватает...
все будет супер!
что ж плохого в запасном подбородке?