Психология

Что такое смирение в твоем понимании?

Усмирение гордыни
Наталья Макеева
Лучший ответ
Не поддаваться соблазнам, при виде красивой девушки в купальнике, а пройти мимо и быть в душе смиренным. Только потом куда эту смиренность девать?
Ai
Aimurzaeva
Ольга Таланова Сама рассосется! -)
Смиренен перед БОГОМ, но не перед людьми! Вот и понимайте, как хотите; -))))
Vika Kozlova
Ольга Таланова так я и хочу понять! -))
Отсутствие стремления к почестям и славе.
Оля Кокина
Смирение ВНУТРИ, т. е. понимание, что все дается для блага души, чтобы человек что-то переосмыслил. А внешне можно вести себя по-разному, важна МОТИВАЦИЯ
ты светишь основной аккаунт. пришлось прибегнуть к крайней мере. смирись
Вика Дыбань
ужасное слово, которое не подходит людям. Так говорят про тех, кого посадили в тюрьму и они ничего не могут поделать.
Верка Шевченко
Ольга Таланова Еще про монахинь забыла... :-)
покорность.. соглашения ..но это специфическое понятие
Алла Бородина
Это смирение перед собой истинным, то есть отказ от эгоизма.
Прощение - У Прощение, Простить - У Простить!
Это есть истинное с. МИР. ение!
Irina Toader
Согласие с судьбой, бедами и радостями, становление послушной овечкой, отсутствие своего мнения и боязнь всех и всего
Ольга Таланова Ну, с радостями-то я согласная, а вот бояться всех - неееет! -)
Смирение - это значит с- мир-ение, то есть, жить с миром. Примириться со своей душой.
Sayoma Tashrifbekova
Понимание, что по большому счету ты ничем не лучше других.
согласие, принятие всего что есть в жизни таким какое оно есть
Глупое покорство перед обстоятельствами, просто доверие ни на чем не основанное, Зачем оно?
Когда можно в этом разобраться самому, и четко знать -да, я в это верю, и потому что, сам знаю что там и как.