Психология
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть,,, Да?
Нет конечно.
не факт
Все прощаю и о их существовании забываю!
отбил бы ноги - ходить не смог бы
Неужели в фитнесс клубах появилось новое упражнение?!))
я не занимаюсь рукоприкладством
не бью слабых
Зато отвёл бы душу...!

Если бы я могла его хотя бы 1 неделю Пинать ногамЕ, у меня бы сон наладился бы. )))
Ебстественно.. . Процесс то ОБОЮДНЫЙ...
переживем и дальше пойдем..))
Возможно..) ) ) чтобы повысить упругость зада.. . к бедам.. отскакиваемость отрегулировать..))))
Вы всегда ищете виноватого в ваших бедах, посмотрите в зеркало, он перед вами.
Пинать самого себя смысла нет, т. к. ВСЕ ДЕЛА человека (мысли, слова и поступки) ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращаются ему назад и СТОРИЦЕЙ (в 100 раз больше) . А это повесомее пинков самому себе будет.
Хотите сказать, что мы сами виноваты в своих бедах. Да. Согласна. Где-то хвастались, кого-то задели, кому-то на ногу наступили. Вовремя не скорректировали поведение
Это точно... .
Дров наломала в свое время... .
Как говорится есть что вспомнить, нечего детям рассказать)))
Дров наломала в свое время... .
не под зад давать надо себе или кому либо, а действовать! не жаль об ошибках, это опыт и не искать виноватых.
Нет. Самоеды - это порода собак, но не людей. )

так точно!! ! мы- сами "вершители " своих судеб.. , и бед, конечно, тоже (за редким исключением - когда мы, действительно, - "ни сном, ни духом... " не виноваты...)
месть сладка...
Не смогу сидеть - закручусь в бублик или лягу на гвозди.. . на худой конец прогуляюсь по горящим углям и насыплю пеплу на шевелюру..)
а у меня зато наоборот. я бы убила бы людей которые надо мной издевались и из за которых у меня депрессия. вот такие дела) . себе я бы под зад не надавала бы))
Если бы надавал под зад Путину, да еще железным колом, то неделю не мог бы сидеть - сутками плясал бы от радости вместе с миллионами других)))
Не факт, что я виноват в своих проблемах.
Да и на пинать себя под зад - нереально!
http://youtu.be/dsX97w7Yufs тут все
Во всех наших проблемах, конечно, мы сами виноваты, это надо понимать. Но бить себя за это не стоит, нужно делать выводы.
личности тоже бывают разные - черно белые белочерные мне продолжать?
Естественно. Сам и только сам творю свои ошибки, а из них беды...
Ели большинство это осознает войны не будет.. . :)
Я и без этого могу пинануть, мало не покажется....
Ноги так не загнутся, себя пинать. но вообще почти все поправимо, можно и без самоистязаний
Эт точно. И нога болела бы и задница
умник?
Согласен, даже присесть некогда было бы, стольким пендюлей раздать надо....
Месяц не смог бы сидеть! А вообще, ничто не посмеет помешать человеку быть успешным, кроме него самого и никак иначе. Одна из заповедей счастливого человека- "прекрати винить окружающих в собственных бедах и ты поймешь, насколько легче становится жить".
да, только мы сами.
нее я себя лю) всегда другого можно обвинить в крайнем случае ситуацию или сюдбу, магнитные бури и т. п в своих бедах а я весь из себя хороший как не крути....
скапздц ((9(9
я точно ноги бы переломал, и потом еще долго на животе спал....
Это бумеранг парень, он тебя обидел или оскорбил ему это идёт как бумеранг, чем делать какие либо поступки сначало надо подумать своей головой.
неть...
боюсь что нет, у меня бы небыло отдыха год наверное
согласна на все 100! Большинство своих проблем человек создал сам, А ПОТОМ ПРИДУМЫВАЕТ, на кого бы их свалить.
ну наверно месяца 2 сидела бы на иголках
да. несдержанный язык в 1ю очередь
Мне даже от прочтения самого вопроса как-то легче стало. Спасибо!
Армянское радио))
Да
не ззависить ни от кого это хорошо только бывает что кажется что от тебя зависят ...ан нет!! ! ВАШ ПАРТНЕР В ТИХУЮ ОТ ВАСТОЧИТ НОЖИ ЧТО БЫ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ОТОМСТИТЬ ВАМ ЗА ВСЕ ЕГО СЛЕЗЫ! тАК ЧТО ЗА ПОДЛОСТЬ МОЖНО И НАПОДДАТЬ