Психология
Что вы чувствуете, когда понимаете, что большинство ваших желаний никогда не исполнится?
Да все желания сбываются, только каждое в своё время! Говорят же: "Бойтесь своих желаний, они имеют тенденцию сбываться"! Пожелал один человек оказаться в центре внимания! Прошло несколько дней - он умер! Смотрит на себя с небес: лежит в грому, в центре, а вокруг него люди! Всегда надо думатьчто желаешь, а то,,,
Шо ви такое спрашиваете?!!! У мине бешенство!!!!
Светлана Нефёдова
А слюни надоели
а у меня их совсем немного..
Какие чувства, гражданочка! Передайте за проезд!
Светлана Нефёдова
Отойдите, гражданин! Вы мне стоять в переди мешаете! Ещё и передавай ему.
Я стараюсь не думать об этом, чтоб не чувствовать что-либо скверное...
приятнее думать не о том, что не сбудется, а о том, что сбылось...
Смирение, если это для меня реально невозможно. А так буду продолжать попытки.
Мои желания - сбываются! Потому, что я хочу только то, что мне нужно! Только хотеть нужно очень сильно!! ! :)))
Сильна брови чешуцца тагда)
Светлана Нефёдова
Шмулечка, малая спать пошла, давай я тебе брови почешу)))
все мечты сбываются ОСОБЕННО МОИ!
Осуществляю хотябы одно из них самое маленькое. Потом еще одно и еще одно. Опа! Все желания сбываются! :) Хочу АстонМартин на новый год! :)
Я загадываю то, что исполнимо, но и старание прилагаю, чтобы не на блюдечке с золотой окаёмочкой всё являлось, а моим участием реальным. А если сразу не сбылось желание, непременно сбудется потом!
Ничево - потому што я знаю што они неисполнимые - а исполнимые у меня сбываютса если я сам того захочу и буду действовать...
Это плохое чувство! Но есть выход либо уменьшите свои "апетиты", либо поборите лень! Часть желаний могут отпасть, либо стать "сбыточными"!
ну то что я чуствую ...не пройдет цензуру ...гы гы ...))