Психология
Что Вы чувствуете, когда понимаете, что. . объекту Вашего внимания нравится другой человек?
Чувствую радость за него... что мое от меня не уйдет, а что не мое-зачем мне...
Отхожу в сторону
Поработаю над собой ...и забуду ))
обидно, досадно.. . да ладно.. .
Отношусь с пониманием..
Мне это очень действует на неГвы,
Словно съел я тухлые консеГвы.
))
Словно съел я тухлые консеГвы.
))
А разве в таком случае возможны варианты? Неужто кто-то радуется такому повороту событий?
эх.... а счастье было так возможно,
но беда - не беда... .
что там ишо интересненького показывают)
но беда - не беда... .
что там ишо интересненького показывают)
Кхм.. . ну у меня немного странно все происходит. Я изначально людей воспринимаю отделенными, как бы "не моими", поэтому если мужчина не проявит свой личный интерес и не подтвердит его настойчиво, то он будет мной восприниматься только как отдельный человек, интересный, может даже классный, но как бы "не мой". Быстро гасится любой свой протест. В моих глаза человек имеет на это право. Мне даже интересно может стать, как он это делает с другой девушкой, но ощущения какие-то.. . теоретические. Скорее факты, чем чувства.
И только если пойдет что-то целенаправленное и личное, а после этого появится кто-то еще, тогда это будет неприятно.
значит он не герой моего романа
Страшнее, когда ты нравишься кому-то, а у тебя к нему (к ней) нейтральные чувства....
моё внимание объективно.
У меня нет таких. Значит не мой объект.
Чувствую что пора перезагрузить программу отношений.)