Психология

Чего опасаться, когда становишься объектом чужого внимания? И как избежать несоответствия ИГРЕ чужого воображения?

Мария Рузанова
Восприятие ситуации может резко измениться, если принять Чужое Внимание, как Свое собственное - только проявленное через другого. Это дает удивительную возможность увидеть в Себе то, что раньше было недоступным из-за привычности и обыденности Взгляда на Себя.
А о соответствии - пусть больше волнуется тот, ожидает от воображаемого удовлетворения своих личных интересов.

В случае же, который привел к возникновению данного вопроса, - каждый свободен быть настолько глупым, ограниченным и агрессивным, насколько пожелает) ) Просто, встретившись с таким свободным человеком, каждый из нас всегда свободен пройти мимо)))
Екатерина Фот
Лучший ответ
Мария Рузанова Такое дурацкое мурлыкание наступило в душе от Вашего ответа....)
Вот всё понимаю, и про себя, и про людей....и стараюсь не принимать, и простить, и даже пожалеть....
вот всё-всё-всё....Но организм - чудовище(!) срабатывает, не обращая внимания на доводы головы...))
Спасибо за ответ....ПРИВЕТСТВУЮ....)
Ничего умного по этому поводу сказать не могу, а глупое вам говорить не хочется... ,
Похоже в перспективе с такой формулировкой вопроса только одно.. .
вечное одиночество
Ольга Вдович
Неужели так хочется чьего то внимания...)) )
Иногда и мышка срабатывает ...и оказываешься в гостях в Миру )))
Чтобы не видеть кто ко мне ходит, я закрыла ...и нет проблем ))
Пусть это будут ИХНИЕ трудности.. . ты же не червонец, чтобы всем нравиться...
Ольга Р
Мария Рузанова Проблемы "ихние" - слёзы мои....
Привет, философ...)))
Не играть в чужие игры и не реализовывать чужие цели.
Просто Жить и любить себя...
*|Kristya|* *
лучше опасаться стать объектом чужого... "невнимания"...:)))
Rimma Yen (Lee)
"Собака лает - караван идет. " Вы поступили верно.
Gulnara Xamaniyazova
"Нет смысла идти, если главное - не упасть. "
naslajdayas'
Вы никому ничего не должны. отпор надо дать сразу. когда воображение преследующего разыграеться еще больше, будет больше агрессии. скажите "нет" счас и отделаетесь"малой кровью"
Ну сейчас то, всё на своём месте? Извиняюсь за Машку) Надежда, не зря-же мы на неё уповаем, в трудную минуту)) )
Останемся друзьями?))
Мария Рузанова Уточните о "Машке"....о чём речь?...))
Я не слышала от Вас ничего, что бы могло сделать нас врагами....
Сергей Алексеевич, перестаньте извиняться....))
Самим собой быть не пробовали.. . хрен знает что это такое, но говорят, особенно старушки, что помогает от всех недугов...)))
Мария Сапарова Самость... селф в переводе с Юнга...)))
быть собой и следовать своим принципам, не поддаваясь на провокации.