Психология
Отвечая на Вопросы, Вы добровольно становитесь Объектом изучения.. Зачем Вы это допускаете ???;)
Задавая вопрос, человек также представляет собой объект изучения. Это взаимный процесс, от которого не уйти. Объективную реальность нельзя допустить или не допустить - она просто существует. Ну, есть выход: свалить на необитаемый остров. А оно мне надо? Нехай изучают, я вас тоже поизучаю, хотя мне лень. Без этого есть, чем заняться и что изучать.
Valeria Besliu
;)
))
рассмешили.
А че меня изучать? Дурак и женоненавистник.
Valeria Besliu
:))))) - вот.. загнул ! :)
Elena Selezkaya
Вы юморной чел
Гульназ Шаяхметова
))) Как кратко и как емко)))) Ну не могла пройти мимо такого объекта для изучения)))))
Ну че) Удачи им)
Valeria Besliu
:)))
И чё ?Я не гей - мне стесняться нечего. Пусть изучают и берут.. пример - меньше извращенцев БУДЕТ..)

Elena Selezkaya
оу! какие пацаныыыы!!!. новый "Ледниковый период"??? для сексменьшинств
Я ведь никому не навязываю свою точку зрения! Каждый берёт то, что ему под силу.
Или проходит мимо...
Я за обратную связь.
лёгкое непринуждённое общение, и всего лишь..
в любое время можно уйти. и о тебе никто никто не вспомнит.
дипломированным профессорам я не отвечаю))))
Valeria Besliu
:);)
Если кому- то нечего делать, не способен на более достойное времяпрепровождение - то я польщена, но это вряд ли)
Ой... пусть хоть кто то меня изучает и читает)
Ну давайте уйдем, все, я не против
Что бы изучить по ответам где я прячу ключ от дома (не под ковриком)
Надо будет лет 10 читать каждый мой ответ.
И то не факт
зашел спросить 1 вопросик и тут понеслась
Да пусть изучают.... мне не жалко.)
Благодаря изучению мы узнаём новую информацию и тем самым развиваемся