Психология
Можно ли познать себя изнутри, как бы не представляя себя объектом изучения?
Добрый день.) Полагаю, только в музее анатомии.
Себя не вижу! (
А других могу до мельчайших деталей.
Только математику мы начинаем познавать с простого счёта и геометрических аксиом. А всё естественное постигаем откуда-то из середины, расширяя свои познания в разные стороны. Однако себя начинать изучать изнутри -- дело опрометчивое. Возникает парадокс самоприменимости Эвбулида, начинаются блуждания в логических лабиринтах и провалы в курьёзные антиномии... ))
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Есть информация и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Есть информация и знания о том, как обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
Изучил.
Прочитал все объяснения.
Создал свои полезные программы Жизни и живи Счастливо с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
У Ревнивых Жён кроме Их Групп нет Друзей?
Почему?
Перессорились со Всеми Другими Людьми?
Порнобизес и Наркобизнес, Оборотни в Погонах не дают Мужьям жить счастливо и спокойно Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и при этом ещё жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Четко и ясно надо выяснять и выявлять причины проблем и решать мирным, честным и разумным путем, а не создавать Жертв для Затравки из Мужей и Их Окружения.
Сами же потом будут плакать, что подрывают Авторитеты Их Мужей и Их Окружения.
Изучил.
Прочитал все объяснения.
Почему?
Перессорились со Всеми Другими Людьми?
Тут нужен эндоскоп видимо.
ага, в одном шаге от нобелевской премии... о_0
Только отвергая, что все воспринимаемое и видимое - не ты.
по аппетиту можно)