Психология

А... у вас была ШКОЛЬНАЯ любоффь?? Вот вы можете вспомнить... что сей... эээм... объект из себя представлял? (В психологию)

директор школы ...так любил ...что сорвал с неё парик ...
Юлия Carенина Каренина
Лучший ответ
до фига было... они мне кнопки фигачили на стульичики, другие за косички дергали, третьи - воду наливали в ранец - это была ЛЮБОВЬ)
Malikahon Abdurazakova
Таки... И не раз... А за представляла... Разве можно описАть чувства... однако...
Бала, в учительницу которая у нас проходила практику. Но эта так скажем юношеская влюбленность.
Счастье и любовь - молчаливы.
Я даже фамилии одноклассников не помню и лица, хотя меня почему-то многие запоминают.
Маша Базюк
говорят, отличницам часто нравятся оболтусы.
ужас ходячий.
хорошо, что молча все переживала, хватило ума никому не сказать.
Прелестная была девочка.!
Гретхен с немецкой рождественской открытки!
Я в нее прямо сразу 1го сентября и втюрился!

В 4-м классе она уехала куда-то, вместе с родителями. Я даже плакал. Вспоминал ее чуть ли не каждодневно
А через три года они вернулись.
И вот заходит в класс что-то всклокоченное, нескладное, носяра у нее здоровый такой вырос и глазки стали маленькими-маленькими...

Тут-то вся любовь и кончилась
нет это фигня а не любовь была а по настоящему похожих на себя я встретил уже в подростковом возрасте
Meryert Akilbekova
хорошая девчонка.. одна из немногих кто в жизни не потерялся.. не опустился на дно.. нач. отдела в банке.. хорошая семья. умница и просто красавица.
спортсмЭн, велогонщик.. красавЭц! умный, юморной, красивый... до сих пор говорит, что любит..))
у меня так много было любовей в школьные годы, что и не сосчитаешь (с)
Ира)*
так детская влюбленность была... харизматичный, обаятельный, умный, любил много читать и играть в футбол.. аа, ещё любил девочек других
Была
Да, была любовь к однокласснику. Он был самый полный в классе и большой. С ним было интересно. Умер в тюрьме от туберкулеза.
Нет, не было и я старался об этом не думать.
Ольга Гуменюк