Психология

Как избежать быть свидетелем чужого унижения? Дабы сохранить хорошие отношения. Многие не любят свидетелей

Юлия Оудольная
Беги оттуда сразу за три девять земель и всё.
Или сделай искусно вид, что ничего не видел
Или сразу отвернись! Что бы ничего такого не увидеть! Выработай в себе такое мастерство)
Gunes Akgol
Лучший ответ
Быстро отойти от ссорящихся.
я просто отказываюсь общаться с людьми которые затягивают меня в их психологические игры)
Оксана Оксана
Что такое чужое унижение?
Рождение Детей из женского полового органа Мамы?
Это рождение Детей,
а не унижение.

Аборты?
Убийства Родных по крови Детей во время абортов?

Секс Мужчины и Женщины, если доставляет удовольствие Обоим Спутникам Жизни, то это удовольствие,
а не унижение Друг Друга.
С удовольствием и с радостью заниматься сексом с Мужчиной с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу= это право Женщин от природы.

Если не готовы рожать Детей, то Женщинам надо учиться разумно предохраняться во время секса, чтобы не беременеть.

Дело в том, что во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории.
Женщины не забирают убитые тела Своих Родных Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Поэтому Эти Женщины не знают точную информацию по этой теме.
А может быть действительно спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Да что вы говорите? Всё норовите избежать щекотливых ситуаций, и выйти сухим из воды. И с унижающим не поссориться и униженного не обидеть. А я вот привыкла заступаться, когда людей унижают, или оскорбляют, не зависимо от возраста и должности. Если я не могу словами высказать, так я ясно дам понять ему, или ей, что она за птица. Но обычно нахожу нужные слова для охлаждения пыла.))
[Kristina *]
Избежать не получится, ибо этим рулит БОГ, а не вы.
А вот отношения не испортить можно просто поддержав человека после произошедшего.. Поверьте, после этого вы будете как лучший друг!
Анюта Золотых
Если на твоих глазах унизили беззащитного человека, то автоматом унизили и тебя если ты никак не ПО препятствовал деянию злодеев .
Дак воот, поэтому и пишу:
Дак верни обратно, откуда пришли
И свидетелей сразу меньше станет
Raihan Altenova