Психология
Как сохранить близкие отношения, если не совпадают религиозные взгляды? (внури поясню)
Я не хочу признавать, что он Бог.... вот такое несоответствие / несовпадение.... как быть? что посоветуете?
Хочешь не хочешь а придется))
Религия не может стать преградой для настоящей любви!
для сильной любви это не помеха...
Отношения рухнут.
Это у вас с юмором не всё в порядке! ! На темы религии шутить не стоит!!
Богу -богово! Молись на него,... но только иногда)))))))))
Преклонитесь перед ним. . пусть наслаждается моментом =))
ну и шутки у тебя.
А мужчина не должен быть для Вас Богом, он должен быть близким человеком, лучшим другом)))
бог с богиней сошлись)))
Нормальные коты не сами лижут, а ждут когда..)
Танюшу послушайте )))Пррравильно сказала ))) Да и какая ему разница раз он бог )))
В дании поссорились муж с женои и неразговаривали 20 лет, что не помешало им сделать пятерых детеи.
Нужно перестать верить в бога и проблем не будет.
Да тут все просто на самом деле)) ) Вам нужно перестать выпендриваться и корчить из себя ЛЕДИ) ) Возьмите в руки ПЫЛЕСОС и займитесь наконец ДЕЛОМ, а не трепом) Пред этим сбегайте пулькой в магазин и ЕМУ (Богу) водочки и пивка принесите... И ВСЕ БУДЕТ В АЖУРЕ!!!!)))
поменяйте свою веру=)
ну или заставьте что бы он поменял и поверил что вы БОГИНЯ
Бог есть любовь-исчите ее в себе....
Блин, как программисты изменили русский язык)) ) Многоточия, слеши) )
Касаемо вопроса - забей!
А где тут шутка - смеяться после слова "лопата"? Если честно, девушка - немного туповато для шутки.
Шутка "тихо сам с собой" вообще-то...
Касаемо вопроса - забей!
Шутка "тихо сам с собой" вообще-то...
Стать атеистами всей семьей.
То есть Вы не разделяете фаллический культ?
через него может идти трансляция Солнца, особенно когда грудь и модроворот становятся широкими а вот если Солнца нет то вы будите пытаться во всём перечить вместо того что бы помочь развить Солце в нём
Когда люди по настоящему любят друг друга-то признание Божественности друг в друге это естественно
Ну и не признавайте) Но на коленях иногда можете перед ним постоять - будет доволен)
По-моему с разными взглядами -мало что получится!
я тупая, расскажите анекдот похожий.
Напишите свой вопрос в разделе юмор, вам ответят соответственно вашим ожиданиям.
Ну..., если формально, то религия, по Фромму, это система обрядов и ритуалов, посвященная служению чему-то высшему. Теперь смотрим, что есть высшее в каждом случае. Если высшее - это семья, то это одно, если кто-то один из вас - это другое. О служении Богу, как я понял, вопрос здесь не стоит, и каждый служит в первую очередь самому себе. .
так это же глупо сохранять подобные отношения - если он "бог", значит независим от вас во всех отношениях, и рано или поздно он всё равно вас бросит, когда вы перестанете быть ему выгодной.. . или же вы просто не понимаете того, что он имеет ввиду, выдавая за свою "божественность")) - так разберитесь, будьте внимательней к своему партнёру, союзнику - и всё разрулится само собой)))
Мы все- творения божьи. И не надо взваливать на свои плечи чужие заслуги.
Хотите сохранить - совпадайте, не хотите совпадать - сохраняйтесь.
искать точки соприкосновения не в вере друг друга
как понять Бог онче тупой что ли? Бог на свете один. и ему нету подобных. такие тупости зачем говорить
никак
Надо знать когда уступить, а когда и вожжи потянуть на себя.
никак
Искать общее в двух религиях
А он вас, как я понял, признаёт вас Богиней. Тогда, чтобы сохранить близкие отношения остаётся только два варианта:
1) Вы признаёте, что он Бог.
2) Он не признаёт, что вы Богиня.
1) Вы признаёте, что он Бог.
2) Он не признаёт, что вы Богиня.