Психология
Как вступать с людьми в близкие отношения и не привязывать их к себе?
Просто - НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ - т. е. - ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ их СВОБОДУ.
Не получится. Еще и сам привяжешься... Да ведь это-то и прекрасно.))
Это мужчинам особенно хорошо удается.
Когда вступают в близкие отношения и чистосердечно полагают, что ни чем не привязывают.. .
Чисто ...по просьбе "трудящихся". Сама захотела.
По-чаще уходить в себя.... )
Это держит дистанцию...
Ирина Пестова
Умница!
Елена Авдеева
Пока вы будете часто находится в себе, от Вас все просто уйдут, так и не дождавшись взаимности...
Выбирать людей с холодным сердцем.
....это есть великое искусство!...
Ольга Пытлик
НаучИте)
Просто жить нужно с открытым умом, и ни к чему не привязываться! ))))
Пусть все приходит и уходит. Нслаждайтесь всем, что приходит и уходит, но не позволяйте своему счастью или успеху зависеть от привязанности к какому либо предмету, месту или человеку.... Если эти "эмоциональные" привязки "держать на строгом ошейнике",то при изменившейся ситуации, можно сломаться без возможности восстановления! (((
Если Вы сумеете полюбить людей настолько, что позволите каждому из них сделать свой собственный выбор в жизни, не привязываясь к ним и не возлагая на них своих надежд, Вы обретете истинный покой !
Интересно. .
А самому как же быть-то?..
лучше вообще не вступать в близкие отношения.
По-моему вам эти близкие отношения не нужны.
Это нереально. По крайней мере продолжительный промежуток времени.
Нужно за эти отношения просить деньги, тогда точно к себе никого не привяжете.
близкие отношения? интим что-ли? сразу обговаривать, что никаких обязательств, вот и всё
Меня больше интересует другой вопрос: Как вступать с людьми в близкие отношения и не привязываться к ним?!