Психология

"Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит" . Так и людям эмоции затмевают разум порой? Но всегда можно найти

оправдание?
Уже и шутить порой бояться начала.
оправдание есть не всему и не всегда.
Гульназ Назиуллина
Лучший ответ
и ваша сдержанность не удержит
Sabina Altynbekova
— Давай
поговорим с маленьким растением, — сказал он. — скажи ему, что ты не чувствуешь
больше собственной важности.

Я пошел
настолько далеко, что встал перед растением на колени. Я не мог заставить себя
говорить с ним. Я ощутил себя смешным и рассмеялся. Однако, я не был сердит.

Дон Хуан
погладил меня по спине и сказал, что все в порядке, что, по крайней мере, я сохранил
свое хорошее настроение.

— Начиная с
этого времени, разговаривай с маленькими растениями, — сказал он. —
разговаривай до тех пор, пока ты не потеряешь всякое чувство важности.
Разговаривай с ними до тех пор, пока ты не сможешь этого делать в присутствии
других.

— Иди вон в те
холмы и попрактикуйся сам.

Я спросил,
будет ли правильным говорить с растениями молча, в уме.

Он засмеялся и
погладил меня по голове.

— Нет, — сказал
он. — ты должен говорить им громким и чистым голосом, если ты хочешь, чтобы они
тебе ответили.

Я пошел в то
место, которое он указал, смеясь про себя над его эксцентричностью. Я даже
попытался разговаривать с растениями, но мое чувство, что я смешон, пересиливало
все.

После того, как
я думал, что прошло достаточно времени ожидания, я вернулся назад туда, где
находился дон Хуан. У меня была уверенность, что он знает, что я не говорил с
растениями.

Он не смотрел
на меня. Он сделал мне знак сесть с ним рядом.

— Следи за мной
внимательно, — сказал он. — я сейчас буду говорить с моим маленьким другом.

Он стал на
колени перед небольшим растением и в течение нескольких минут он двигал и
раскачивал свое тело, говоря и смеясь при этом.

Я думал, что он
сошел с ума.
МИНИСТР КУЛЬТУРЫ РФ ВЛАДИМИР МЕДИНСКИЙ: НЕ ПОРА ЛИ НА "МАРШ МИРА"?05 мая 2014, 09:06

Владимир Мединский:
Непонятно:
А где ревзины и гельманы? Где вся Киносоюзная братия?
Где столпы Эхо-театр. критики и адепты гоголь-центров?
Где мастера биеннале и перфомансов за госсчет?
Где знатные галерейщицы?
Где алчущие госбюджета творцы, дружно вопиющие о "цензуре и репрессиях", стоит лишь слово произнести о культурной политике гос-ва?
Почему еще не на Марше за мир/против фашизма на Украине?

Что-то не слышу нашей "культур. оппозиции" по событиям в Одессе/Донец.? !Где Шевчук, Макаревич, Акунин, Быков? Не пора ли на "Марш Мира"?— Владимир Мединский (@medinskiy_vr) 3 мая 2014

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1313672-echo/

Инцидент с бананом произошел, когда Дани Алвес собирался подать угловой. Бананометателем стал один из болельщиков «Вильярреала» , но он и представить себе не мог, как отреагирует на данный поступок защитник «Барселоны» . Алвес поднял банан и съел его, а потом навесил с углового. Каталонский клуб в итоге выиграл со счетом 3:2.После игры Алвес выразил разочарование поведением болельщиков. «Спасибо тому, кто кинул в меня банан. Это придало мне сил на передачу, которая привела к забитому мячу. Я живу в Испании уже 11 лет. Над этими отсталыми людьми можно только посмеяться» , — приводит слова игрока испанская пресса. http://sport.rbc.ru/article/210685/
Да, ужжж.... скока его не корми, а два сапога пара....
Таких людей, просто, от себя ограничивать.
Их проблемы, что они такие... и не понимают этого... .

Не работают над собой...
Елена Ретевая
Фаина Проскурякова Это ещё и проблемные люди и ограничить не всегда есть возможность.
Инна Стасюк они и мы появились )
Шутите..))) , это лучше, чем грустить
Диана Ветрова
Сколько его не корми, а у медведя толще....
Фаина Проскурякова кто и у кого толще меня давно не волнует
Эмоциональная неустойчивость - плохой признак. Он говорит о целом букете несовершенств. В нашем мире иногда бывает такое чувство, что мы проходим испытание на прочность. Но дома, к счастью, можно отдохнуть и набраться сил.
Елена Войтюк
Фаина Проскурякова а у кого-то и дома этого нет, не думали?
Волк не свинья. Он понимает, что в неволе нет ничего, кроме, как ждать своего конца. А каждый конец ищет себе начало. Даже если он волчий.
Vava Ova
Не надо бояться, просто быть внимательной с кем разговариваешь.
Фаина Проскурякова люди скрытные очень бывают
Вы правильно написали: ВОЛКА, внутри людей уже давно живут ЗВЕРИ.
Фаина Проскурякова он (а) уже выдохся давно, мне только во вред идёт
Не все находятся одновременно в одинаковом с Вами состоянии. Кто-то просто голоден или не выспался толком, или получил взбучку от шефа. Предупреждайте и будьте готовы к разности. Не за ней ли Вы сюда пришли?