Психология

Всем привет, сколько женщину не корми, она все равно что сделает?

Ольга Панкова
привет.
Откроет ночью холодильник и слопает что-то))
Айгуль Касымбекова
Лучший ответ
Все равно на диету сядет!))
Olga Laevskaya
Эээ... проблюётся?
Под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы
или
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Ну, если Женщина умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях сама не лезет на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления её мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Окружающих Людей, то в этом случае Такой Женщиной сложно будет управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса и через расстояние их бункеров, и при помощи тайной чипизации Населения.
Женщина может насмерть стоять, но не пожелает подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Сложно будет при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры заставить Её нарушать Законы Страны на территории Страны и нарушать Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Уже не получится обманывать, вводить в заблуждение, если в теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Светлана Влади
К любовнику в лес убежит.
После шести станет говорить, что нельзя.
**zeresha **
Да.. все равно выберет козла.. или парочку. козлов... иначе бы этот мир так стремительно не засмердел..
проголодается?
Furla Сумки
в лосины влезет

Rеvниv@я But Vеrн@я