Психология

Сколько женщину не разочаровывай, она всё равно верит в лучшее.... почему так?

Верить то она верит, но приходит время и вера заканчивается! А верит она когда любит, а когда любишь всегда видишь в отношениях хорошее, светлое, а от разочарований хочется отгородится!
Н)
Надежда ))))
Лучший ответ
Так не только у женщин... )
Так у ВСЕХ..
Даша Четвертак
Ребенок ХО. Женщина ЛУ. Мужчина ХУ.
потому что дети и некуда уехать
Однако, она оптимистка.... Или мазахистка))
характер такой. но есть и другие. как известно женский алкоголизм неизлечим.
А может женщине нужно в себе разобраться, может она слишком многого хочет сразу, а сама не готова меняться, тогда и не будет разочарований. Разочарования обычно преследуют максиммалистов, идеалистов, людей негибких и категоричных, а так-же витающих в облаках

Воспринял не на свой счет, а простто выразил свое мнение)
Ирина Попова
потому что если не верить-то какой смысл жить?)
Ирина Калинина
уж так они устроены, надежда у них умирает последней
A Vv
А ты очаруй-она поверит в чудо. Тогда ты-волшебник.
Потому что любит.
Yulia Kim
Почему так?
Потому что любит. Верит. Ждёт. Не теряет надежду.
Если бы «она» не любила, то вряд ли верила в лучшее, вряд ли её разочарование быстро сменялось надеждой и другими светлыми положительными эмоциями.
Вот наши мамы.. . сколько раз мы их разочаровывали – плохие оценки, наше непослушание, поздние возвращения с дискотек, «наши падения» , но её это не сломало, своё разочарование она меняла на милость и заботу, она всё равно верила в лучшее и помогала нам «встать, отряхнуться» , помогала нам исправится и стать лучше. Вселяла в нас веру и уверенность, подталкивала к решающему шагу.
Любящая женщина.. . всегда поймёт и простит, поддержит и утешит. Если есть любовь в сердце, если есть любовь в душе, то всегда будет так.. . любое разочарование будет испепеляться под «давлением» веры, надежды и конечно любви!
Исключение всегда есть.. . ситуации разные бывают.