Психология
Почему мы все равно верим людям?
Вы верите людям?
Верить то верю, но уже не словам, а поступкам человека. Просто нас так воспитали.

Издержки социалистического воспитания.
Потому что сами не обманываем
Я людям не верю!
Люди заповеди не соблюдают, пьют алкоголь, курят сигареты, матом ругаются, обманывают даже себя.
Всегда надо о человеке судить исключительно по поступкам.
На словах люди врут.
Путин ничего не делает 20 лет, только врёт красиво, люди ему верят, поэтому и живём в дерьме.
Нельзя верить словам, только по делам судить и никак иначе.
На словах люди врут.
все в мире как рынок Мы что то должны продать чтобы чтото получить
я им верю потому что люблю их каким бы говном они не были
Верим, чтобы получить моральное право на суровое наказание за утрату доверия)
Нет =)
Надо видеть кому верить, верьте профессионалам в их желании сделать все, что они могут и не больше
Я по Чувству.
Да все просто - жить хочешь.
Как и надежда-умирает последней
Надо знать, кому верить. Иногда прощать обман, понимая человека.
Попробуйте по-другому.
Екатерина Полякова
Значит я дура ((
..я не верю.. но я знаю что они на это способны.. поэтому я проверяющи (млять.. как пишется это слово.. через щи..?) доверяю.. надеюсь..
Судим по себе
Человек верит в то что хочет, по сути он верит не людям, а в то что хочет- скажут ему что он умён и он поверит, скажут что он глуп, он не поверит- это касается большинства.
Есть люди которым можно верить в тех или иных вопросах, но не во всём. Есть люди которым вообще нельзя верить.