Психология

Всё время попадаю в лапы ЗЛЫХ людей,но всё равно ВЕРЮ В СИЛУ ДОБРА....что со мной не так?))) Лучезарного настроенияВАМ)

быть может, вы слишком Наивны и Доверчивы.. .
вот и Пользуются вами Нехорошие Люди. вот и Обижают вас.. .
я Тоже была такой когда то.
Но после того, как меня пару предали, кинули, унизили, поняла что не все люди Добрые, Хорошие и светлые ...

я не Перестала Любить Людей, Любить Жизнь. . Любить жить.. .
нет, все так же- Но вот Наивности и Той моей прежней Доверчивости, вот Этой вот Распахнутости Больших Голубых Глаз уже нет....)) Хотя глаза и их цвет все тот же))) )

Любите Жизнь, Это прекрасно)
Относитесь Дружелюбно к Людям, Желайте им счастья .
все Это правильно)
Просто будьте Более внимательны к Людям и чуть менее Доверчивы. .

На счет Того что я Люблю.. .
Вы Знаете, я ОЧЕНЬ много чего люблю.. .
места наверное, здесь Не хватит Перечислить все это.. .
ну про Людей и Жизнь - Это вы уже, я думаю, Поняли. .
а что еще.... Именно - ЧТО ...А не кого ...
Люблю :
Праздники, Новый год, отдых, снег, книги, Танцы, Море, Мамину картошечку, роллы, солнце, Ночное Небо, Рассвет, Утренние пробежки, Плавать, Душевные песни, радость, шопинг, украшения, теплые компании, Огонь, Ходить Босичком по Земле, улыбаться Людям, ездить На поезде, водить Машину, готовить фаршированные Перчики, зарабатывать Деньги, помогать Другим, смеяться, хорошо выглядеть, отсыпаться в выходные, целоваться, дарить подарки и Смотреть На Реакцию человека, смотреть фото в фотоальбомах, гулять, дышать морозны воздухом, смотреть на Лошадей ...и т. д... .
и Это самая малая часть )))
Кгу Школа-Интернат Зпр
Лучший ответ
Светлана Верея Спасибо вам ,Натали! ..Наверное вы правы....ПРАВЫ 100 раз...нет 1000 раз...я учусь...но у меня не получается...и я опять на те же грабли...) ...Но я не жалуюсь...нет...я правда просто УЧУСЬ...идти по жизни...просто у меня было СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО....и вот я такая и получилась....Улыбаюсь вам!...Спасибо вам за помощь ...и ХОРОШИХ ВАМ ЛЮДЕЙ НА ПУТИ....И всех благ вам и вашим близким...от души желаю!
Когда обманывают вас один раз то виноват тот кто вас обманул, когда вас обманывают второй раза виноваты уже вы))
А кто такие злые люди?... и Зачем они Вам.. .

Если все время попадаете - значит не проходите Урок..) )

Кроме того, учеба проходит через отъем того, что мы любим, чтобы научить нас приятию...
Даша Дылюк
Светлана Верея Здравствуйте,Светлана! Рада вам...и спасибо,что заставляете меня ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ и ДУМАТЬ...наверное именно это я и не умею делать!...
все с вами в порядке. вы просто духовно здоровый человек. удачи
Зачем верить в силу добра, если Вы постоянно в лапах злых людей? Получается, добро только у Вас в голове.