Психология

Скажите, как вы не попадаете в лапы к мошенникам?.. У вас есть свой способ?

Любовь Зайцева
Личные экстрасенсорные способности. А если перевести на русский язык - то сразу видно, что человек мошенник и уже можно смело говорить ему "гудбай".

1. Если человек от тебя не отстает.
2. Предлагает, что-нибудь по заниженной цене.
3. В ходе разговора часто происходят несуразицы.

Виды мошенничеств много. Недавно на автостоянке в большом ТК подходил дед старый вот с такой историей: "Когда-то раньше в молодости я нашел клад, я взял эти монетки и сохранил до этого дня.. Сейчас мы живем в бедности, бабушка парализована, на рис не хватает даже...". Протягивает старые монеты и называет цену 1000 рублей за монету. Человек ( лох ),который на это ведется думает, что эти монеты стоят около 300.000р. Но на самом деле - эти монеты фальшивые, купленные на рынке за 120р. Вот так вот. Не будьте лохами.
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
Светлана ******** Если подойдут умные мошенники, Вы ничего не сможете сделать.
Как пример, семья купила квартиру в Москве, все документы чистые, всё отлично.
ТАк они себе жили и радовались 10 лет.
А потом вдруг оказалось, что в квартире прописан ребёнок сирота, который достиг совершеннолетия и прощай гудбай квартира.
Или другой случай мужик взял кредит в банке и купил квартиру. ЗАтем полностью рассчитался за кредит и вроде бы всё нормально.
А ему выставили снова кредит на ту же сумму явно с поддельной подписью. Он естественно в суд. А суд встал на сторону Банка и мужику пришлось по новой кредит платить за свою квартиру..
И таких примеров не мало.
Кидают всех подряд, даже министров или того же миллиардера Сороса развели как ребёнка аж на миллиард долларов..
Думаю нет таких лекарств от всех болезней. Точно также нет идеального способа защиты от всех мошенников.
Даже если Вы будете обладать суперспособом, всё равно будете обмануты пока карма обмана присутствует в вашей ауре.
Поэтому лучше всего заниматься очищением души и тела, таким образом искореняя карму мошенничества в том числе.
Светлана ********
Они на то и мошенники, чтобы опыт простых людей на них не срабатывал. Становимся опытнее мы, становятся опытнее и мошенники. Одно могу сказать точно, что при встрече легко отличу мошенника. Ну и бесплатный сыр в мышеловке.
я их давно не интересую
Не культивировать в себе пороки и вероятность попасть в лапы мошенников мала.
В песне из к/ф Буратино, приведены типы личности которые попадаются на уловки мошенников.
Хвастуны, жадины и дураки.
25 лет назад развели цыгане. С тех пор их ненавижу. А вчера соседку развели на 11000. Впарили фильтр для воды за 3000. А способ простой: посылать в ..опу
Это они ко мне в лапы попадают, джана... самое безобидное занятие - грабить мошенников... и никакой статьи))
халявы не бывает
бывает
А зачем?
чувства
Софья Развина
Здесь собрались все мошенники.
Милена !
Я никогда не покупал у цыган. Даже когда полный багажник машины различных инструментов, в том числе бензопилу, предложили недавно всего за тысячу рублей, я решительно отказался.
смешной случай первого января-звонит телефон, несчастный юношеский голос стонет-мама, у меня проблема.... спрашиваю-какого рода? вьюнош страждущий бросает трубку. не знает, дурачок, что это у меня такая манера выражаться. если бы мне звонил мой реальный сын, который, к слову, дрых в своей постели, его официальный мамин тон не спугнул. неопытный, видать мошенник...
Один раз нужно попасть, чтоб больше не повестись на это.
Алена Тащева
я просто всем и всегда сразу говорю:" Нет, спасибо!",не слушая, что говорят))))
Lana Didenko
Думайте ...как немец-еврей и этого не произойдет )))))
аскетизм..
Дело в том что машенники сами ко мне в лапы попадают...
Аня Гусь