Психология
Становились ли Вы когда-нибудь жертвой мошенников или интернет-мошенников?
не без этого. а по большому счёту- если нас разово развели, переживаем и сокрушаемся. а посмотреть на жизнь нашу, так и просится вывод, что самый опасный мошенник- это наше правительство. причём разводит нас всех ежедневно и ежечасно. только узаконенно...
Итернет - нет, а просто мошенников - ну конечно же, как без этого.
Ой, а в реале-то что делается ))))
Жить в общаге с ребенком (12 м) и взять кредит 1 200 000 на машину для нового друга, который моложе лет на 10 и с которым знакомы 3 месяца - нормально?
Ой, а в реале-то что делается ))))
Регина Раскевич
У меня есть знакомая семья,там мама познакомилась с мужчиной-что он,кто он-фиг знает...Он ей-возьми кредит на машину-сам не работает. Как можно? А вчера тётка"Любимому"которого никогда!!! в жизни не видела 12.000 тыс$ отправила! С ума сойти!
Сейчас постоянно все стараются обмануть.
Наивные ((
жертвой мошенников, и не раз, на ошибках учатся
Нет, Бог уберег.
А на альфонсов я не западаю) )
Доброе утро)
А на альфонсов я не западаю) )
Доброе утро)
Регина Раскевич
Добрый день! Вот и Слава Богу! ))) А в инете и девушки подобные есть, так что бдительность и ещё раз бдительность!
уже 4-й год интернет - хакеров
жертвой становиться только тот, кто этого сам ищет...
Я становился жертвой телефонных мошенников они у меня со счета все деньги снимали)
В вк взламывали
( вместо сайта vk.com был сайт vk1.com и там просили ввести свой телефон, чтобы убедиться, что я не робот)
НО У НИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 1000р. Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе QIWI волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т. д.». Я не поверила, но для теста послала 50 рублей. Через где-то 2 часа проверила свой кошелек и обнаружила перевод в 150 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 50, опять то же самое. Потом послала 150, мне пришло 450. Осмелев окончательно послала все что у меня было – 1000 рублей Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких денег мне никто не прислал, да и моя тыща тоже исчезла навсегда... Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 50 или 500 рублей, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. Переводы суммой до 1000 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 50 вы в любом случае получите 150, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Есть несколько десятков таких кошельков. Вот те которые обчищаю я ) +79101082983 +79506018222 +79103856929 QIWI КОШЕЛЕК Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.?