Звонили месяц назад : сказали что из ФСБ и даже назвали мои паспортные данные и сказали что уклоняюсь от налогов при продаже на авито как типо частный предприниматель.
Послал их далеко далеко и пригрозил если ещё раз позвонят найду фраерков и все веточки им пообломаю.Больше не звонили.
Психология
Вам когда нибудь звонили интернет мошенники, как удалось отбиться от них?
Вообще не отвечаю.
Некуда им звонить!
Звонили пару раз) одного нах уй послал я, второму начал вопросы задавать. Ему это не понравилось и нах уй послал он меня)
- Алё, это Шурик?
- Да
- Это сбербанк. С вашей карты был сделан подозрительный перевод. Вы переводили 4 тысячи в течение этого часа на имя Петра Петровича Л.?
- Да переводил. Сейчас еще 15 переведу.
- Ээээээ......пииииип...пиииип....пиииип
Или:
- Алё, это Шурик?
- Да
- Простите, вы позвонили в морг, у меня идет вскрытие.
- Да
- Да переводил. Сейчас еще 15 переведу.
Или:
- Алё, это Шурик?
- Да
Положил трубку
приятным голосом)
Звонят постоянно. Я либо кидаю трубку, либо вообще не отвечаю, если номер незнакомый.
Я с незнакомых номеров трубку не беру :-)
Было
Я им сразу говорю правду,как в банке сказали: - Воруйте на здоровье,у меня всё застраховано,а если что то предлагают,кредит там взять или что,я переспрашиваю: - А вы по справке об освобождении даёте ?,после этого больше не звонят !!!
Говорю им, что они дозвонились в дежурную часть Полиции)))
Сами сваливают)))))
кладете трубку со словом - ПОКА
Послал на первом же предложении.