Психология
Нужно ли по жизни быть наглой, злой, самовлюблённой?.. Добрым всё равно ничего не достаётся.
Злым достаётся много и сразу, но синтетики. А добрым мало и постепенно, но настоящего.
Не нужно. То, что достается наглым, так мелко...))
небось начитались книжек типа Как стать стервой? никем не надо быть кроме как самой собой...
Чуть позже все достанется только добрым. И произойдет разделение на праведников и грешников...)
Это, каждый сам определяет.
с добрым человеком каждая обезьяна готова на взаимодействие, в условиях социума это оч-чень полезно. Если б добрым ничего не доставалось, то проявлений доброты аще не могло существовать
Будь самой собой!!!
попробуй оба варианта, выбери подходщий
откуда информация про то, что добрым ничего не достается? от злых, наглых и самовлюбленных? :)
... Во всем поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.. . А мир он не добрый и не злой он есть как данность.. . это мы его воспринимаем и видим в нем то, что способны увидеть, понять и почувствовать в силу своего воспитания и нравственно-эстетического развития.... Я так считаю, и, думаю, что имею на это право.. . Верно?
Одного желания здесь недостаточно, надобно иметь способности. Это не так просто, это искусство.
Будте такой, какой умеете быть. Преднозначение и судьба только одна, и она не повторится.
Настанет время расплаты, хорошо, если пораньше, а то ведь ещё проценты накручиваются по каждой предоставленной Вам судьбой "услуге"
а что достается злым? как по мне, так они нищие, старые и больные. Результат надо смотреть на выходе, а не в продолжении.... Зло саморазрушительно.
Чтобы быть злой,
Надо быть сначала доброй,
Иначе будешь просто мерзкой.
Надо быть сначала доброй,
Иначе будешь просто мерзкой.
Несогласен. Добрый теленок- он два вымени сосет. А со злыми людьми както и контактировать даже не хочется.
Innes Belivskaya
Ласковый, в не добрый...
Никому не нужна доброта.... Во зло поверят больше ((( Но и если Вы добрый человек Вы никогда не станите злом.... а награда за это не заставит Вас долго ждать.. . Верьте, что доброта победит!!!
Зато у добрых ест ь доброта, И в сердце покой! и глаза ясные
что думаешь, то и получаешь